Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Предложения, замечания, ошибки в crestik'е

Все колонки отображаемые в таблице выводятся на печать и если в ней у вас отображается исходная палитра она распечатается, но она никак не будет отмечена.

mr_crestik, А меня постоянно "добивает" звук, когда ввожу номер ниточек и нажимаю Enter. Можно, конечно, отключить звук на компе, но нельзя ли это как-то непосредственно в программе сделать?
И еще... Когда переводишь подряд большое количество кодов, не пользуясь функцией очистки, ползунок прокрутки автоматически выскакивает наверх, в начало списка. Я, конечно, растягиваю вручную окошко программки, но все равно и это место вскоре заполняется и снова прокрутка поднимается вверх...
Вот и все=)

Если соберусь, то сделаю smile Первую версию я уже обновлять не планировал

В общем программа понравилась, но... Скачала версию 2.0 и так как там нет такой функции, как все цвета, то печатала вручную все цвета ДМС и распечатала. Сохранить почему-то не получилось. Перед тем как печатать поставила галочку на "наиболее похожий цвет". В итоге после распечатки ввела несколько номеров ДМС и сняла галочку на "наиболее похожий цвет" и программа выдала совсем другие номера. Переводила ДМС, Гамму И ПНК. В связи с этим расхождением и судя по сообщениям у меня возник такой вопрос, что пока этой программой не следует пользоваться?.

Quote (svetlana55)
Сохранить почему-то не получилось.

Какое сообщение выдала программа?

Quote (svetlana55)
В итоге после распечатки ввела несколько номеров ДМС и сняла галочку на "наиболее похожий цвет" и программа выдала совсем другие номера.

В описании сказано "9. Если галочка включена (по умолчанию отключена), то цвета подбираются программой по похожести, иначе цвета ищутся по таблицам." Естественно что результаты будут разные, если бы они были одинаковые, то какой бы был смысл от этой галочки? Никакой проблемы в программе не вижу.

Quote (svetlana55)
В связи с этим расхождением и судя по сообщениям у меня возник такой вопрос, что пока этой программой не следует пользоваться?

Только вам решать, пользоваться программой или нет.

Здравствуйте,у меня стоит "семерка", и таблица отображается не полностью.Нет всех нижних кнопок, а самое главное, "найти соответствия цветов".Что делать? wacko Помогите!

Попробуйте свернуть и развернуть окно программы, кликнув по иконке в панели задач.

Хорошая программа, сразу разобралась.Все сохраняется,при необходимости на лист через принтер можно распечатать.
Часто пользуюсь.Спасибо!

"кликала" минут 5 biggrin ничего не помогает wink

Добавлено (07.04.2012, 00:13)
---------------------------------------------
Что мне делать? помогите!на другом компе ваша прога работает отлично(там стоит ХР), скачивала одновременно из одного и того же места ydl4y cry

Добавлено (10.04.2012, 11:39)
---------------------------------------------
пожалуйста,придумайте что-нибудь для Wind 7,очень не удобно каждый раз бегать к другому компу drool

Будет онлайн версия, там подобных проблем не будет.

Ой,хорошо, а когда ждать это чудо?

К середине мая

Спасибо,будем ждать.А где потом найти эту версию?На этом сайте?Или еще где-то?

Тут точно, возможно где-то ещё.

Выход новой версии пока откладывается