Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Приглашаю на ковер 😉

Модератор форума MeRy1985

Чтобы было не так одиноко осваивать новый для меня вид рукоделия, приглашаю создать нашу общую компанию по ковроплетению.
Поскольку я уже начала свой первый маленький коврик, предлагаю всем желающим присоединяться уже в прцессе и отчитываться по понедельникам, начиная с сегодняшнего (это я про себя).

Приглашаю ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ

Наши готовые коврики

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Я делаю вот такой с золотой рыбкой дочке под ножки в ванную

фото больше не доступно(

Сфотографировала, но скинуть на комп не успела, сели аккумуляторы((( Чуть позже вложу wink

Галечка, если что-то будет не понятно пишите, чем смогу помогу!!! Удачи Вам в ваших начинаниях!!!

У нас тоже пока не густо, 4 ряда всего и ничего еще не видно.
Картинку я сильно упростила, она очень мужу понравилось, а там был бэк и слишком много цветов (17). Сократила до biggrin 8 Вот что должно получиться.

фото больше не доступно(

Терзают еще сомнения, там вот где канат много одиночных стежков, на ковре этот рисунок вообще будет видно или так мазня бело рыжая получиться? uhm

А пока есть вот что

фото больше не доступно(

Вот как раз крупно то место про которое я сомневаюсь

Вот что у меня есть.

фото больше не доступно(

Пардон за здоровую фотку, какие-то проблемы с Радикалом(((

Galushka, наоборот спасибо за такую огромную фотку. Если бы не увидела эту темку и такую фотку и не знала бы "шо воно таке" smile
А вам не сложно в двух словах обьяснить насколько трудоемкая эта вещь, всмысле делать коврик. И так ниточки ровно подрезаны smile
А канва ткань или пластик?

Про ковровую технику на нашем сайте есть замечательный мастер-класс!!!

Galushka, здорово как!!! Уже можно догадаться что там будет рыбка!!! Доченька уже наверное ждет не дождется ножками потоптаться smile

Ой, с дочкой и ковриком целое дело. Она в день покупки бегала за мной как хвост и просила, чтобы я села делать коврик. Она помогала, нитки подавала. У нас было занятие на весь вечер biggrin

Galushka, ааа так вас тоже двое biggrin biggrin biggrin

Bowcca, смотрю уже начала во всю коврик biggrin Хорошее дело!

Quote (Bowcca)
ааа так вас тоже двое

Да, работаем в 4 руки smile

Девочки, какие у вас коврики замечательные получаются! Я на них налюбоваться не могу!

Я пока ковриком не занимаюсь. В срочном порядке заканчиваю работу для предстоящего конкурсу...