Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Приглашаю на ковер 😉

А вот и мой коврик. Прощу прощения на неудачный ракурс - он большой и в кадр не помещался, снимала с кухонного гарнитура, выше залезать было уже просто некуда )) Для масштаба там поставила коробочку от пазлов
Это он сох после проклейки по изнанке ПВА, края пока так и не подшила. Пойдет на стену, ходить по нему никому не позволю ))))

Процесс очень понравился, надеюсь когда-нибудь сделать еще ковер с более сложным и многоцветным рисунком

НеБлондинка Инна ковер красивый.....узорчик хороший я бы только в другой цветовой гамме сделала!!! Сейчас вроде как по инету можно заказать большой размер страмина у меня лежит 1х1,5м тоже надо узорчик подобрать ноооо когда это будет незнаю!!!

Цитата НеБлондинка ()
Процесс очень понравился

ой я отдыхаю на ковре!!!

Спасибо! ))
Цвета я подбирала под интерьер и исходя из имеющейся в продаже пряжи. Кстати, вообще самое сложное тогда было купить пряжу - не хватало цветов, какие уж там оттенки..., не было нужного кол-ва мотков. Поэтому взялась за самый простой 2-цветный вариант, сначала были совсем другие планы и схемы...

Цитата НеБлондинка ()
простой 2-цветный вариант,

так это самое то, что надо!!!! я и хочу в бежевых тонах нууу макс 5 цветов

Цитата НеБлондинка ()
ходить по нему никому не позволю

у меня в туалете с божьей коровкой лежит топчем топчем...стираю в машинке не первый раз вытащила каааак новый!!!

Пончик, а как вы закрепляли изнанку? Я проклеила ПВА и флизелином по краям и в месте соединения, но все равно хлипко. Думаю, надо еще бинтом с каким-нибудь хорошим клеем пройтись.
Хотя вы наверно делали на страмине, а я на строительной сетке - ее стирать точно не получится, ее лучше вообще лишний раз не трогать ((

Цитата НеБлондинка ()
делали на страмине

да у меня страмин метражом покупала и готовые наборы в них страмин с подложкой и по краю косой бейкой обшит. сетку строительную в глаза не видела

было

стало

я ее победила и подарила.....поэтому не было возможности вставить подушку иииии провести фотосессию

Прикольная )))