Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Примеры оформленных Робинов

12

Ростомеры

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Обожаю этих птичек!!!!!!

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

подскажите, пожалуйста, а еще будут робины набираться? что-то не нашла от 2016 года, это значит нет желающих? или предыдущие еще все не закончены и их ждут свои хозяйки?
уж очень хотелось бы поучаствовать в чьем-то робине или для себя... и так и так хоцца

MAрковка, еще не все начатые робины добрались к хозяйкам((( некоторые девочки совсем с сайта пропали. так что вряд ли будут новые робины. либо совсем небольшими группами три четыре человека, что бы быстрее все было

я тоже давно хочу.. Есть же непропадающие желающие?)

Мне посчастливилось участвовать вот в этом Робине

Мариша31, какая красота!!! и оформление просто супер!

Цитата nastenkafff ()
еще не все начатые робины добрались к хозяйкам((( некоторые девочки совсем с сайта пропали. так что вряд ли будут новые робины. либо совсем небольшими группами три четыре человека, что бы быстрее все было

жаль, что не все участницы ответственные, ведь можно же просто сообщить всем, что не можешь принять участия, например, и отправить посылку обратно. это не сложно...

Цитата nastenkafff ()
еще не все начатые робины добрались к хозяйкам((( некоторые девочки совсем с сайта пропали. так что вряд ли будут новые робины. либо совсем небольшими группами три четыре человека, что бы быстрее все было

Настя, а ваши робины дошли? вы кажется в трех участвовали? я где-то читала это smile

Мариша31, потрясающе!!!!

MAрковка, да, мои все добрались до меня)))

Мариша31, красивый робин! Молодец, что так достойно его оформила!
Я надеюсь, что когда-нибудь и мы увидим наши робины дошитыми и оформленными!))

Сразу понятно - мужчина smile . Работу молча показал - И ФСЁ!

Я бы тоже поучаствовала бы в робине, но только в таком, небольшом.

12