Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Продажа и обмен ценностями

Ноябрь, нет, никто не взял. Отдаю тебе. Сейчас в личку напишу.

Девочки, отдам безвозмездно родные схемы с образцами ниток вот от этих наборов.

aqvarelb, а можно мне два верхних с вином.

Yuskin, Юля, можно. Напиши мне адрес в личку.

aqvarelb, а у тебя ниточек сколько осталось? Мне бы только образцы для нарциссов (или орхидей... т.е. #941) и корабля (1091), а схемы у меня есть из инета. По чуть-чуть, по 3-5 см - и для подбора хватит, и переслать можно в обычном почтовом конверте, и кому-то еще желающему комплект со схемой останется. Ну как, возможно такое?

Интра, Юляш у меня к орхидеям есть ниточки, могу поделиться. Пиши адрес в личку отправлю

Девочки, у меня лежит без дела вот такая книга. Состояние прекрасное, но есть косячок - одна страница... вырезана. Клянусь, эта не я)) Та, что со схемой фрагмента "Рождение Венеры", на обложке вверху слева. Вышлю сама, если кому приглянется smile

Пофоткать страницы еще могу, если интересно

Интра, ниток у меня не осталось. Остался только органайзер с образцами.

aqvarelb, ну... тады ой! sad На полный комплект "Парусника" я не претендую, поскольку не 100% уверена, что буду вышивать. Не хочу отнимать возможность у кого-то, кто точно захочет вышить.

Kseniya_Enskaya, а ты эту книжечку в Банк призов не хочешь выставить? wink Ну подумаешь - одной схемы не хватает! (У меня, кстати, есть pdf-файл с фрагментом "Венеры", могу прислать.)

Не, в Банк как то стыдно поюзанную B)
А "Парусник" я хочу, только у меня времени... того.. не хватает.. А как он будет смотреться рядом с моим "Домом", интересно.. А там ниточки шерстяные?

Kseniya_Enskaya, да, шерстяные.

Добрый день! Есть набор от Дим "Полярная Сова", производство и сборка США. Хотела бы поменять на "Сакральную связь" 03869, тоже Дим.


Поменяю остатки набора. Шила в 1 ниточку, хватит еще на один отшив. Если можно по Украине. Канву использовала, соответствует 18.

Девочки, мне тут принесли мешочек ниток. Преимущественно Гамма ( без номеров, сняты бумажки с номерами), там еще ПНК, и неизвестная мне фирма. Может кто вышивает подбором, пригодятся. Вышлю за свой счет по стране + СНГ. Жалко выкидывать...

Добрый день! Продам:

Набор Риолис "Лев", все на месте (канва, нитки, схема), кроме упаковки. Не использовался.

400 руб.

Набор Панна "Два неба". Нет канвы и упаковки! Могу положить аиду 18, как раз есть ненужная.

200 руб.

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(