Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Продажа вышитых работ

nastenkafff, как жаль... приходится из-за банальной денежной нехватки расставаться с такой красотой... Настя, я так хочу, чтобы ты выиграла миллион в какой-нибудь десятирублевой лотерее..Сама много раз бывала в такой безвыходной ситуации, когда так душит, что воздуха не хватает. Но как-то живу еще, вроде выкарабкалась.... почти...

nastenkafff, Как жалко таксу!!! Ты ей так гордилась, а теперь...
Тогда лучше в газете в красивой рамоче объявление о вышивке на заказ и размести. Минус форумов в том, что туда как правило заглядывают те, кто заинтересован в вышивке (вышивальщицы и те, кто уже заказывал). А ты пойди другим путем. Охвати аудиторию из пожилых и мужчин, которые оооочень редко на таких форумах бывают.
Напиши красиво, хотя, если надумаешь, я тебе сделаю красивое объявление, чтоб внимание привлекало.
Коллега в кабинете повесила мою вышивку, подареную ей на ДР. Так вот, В ОСНОВНОМ МУЖЧИНЫ интересуются этой картиной, один предалагал вышить на заказ даже. Тем более мужчины всегда щедрее и на ценах не так зациклены, торгются редко.
Может быть получится, да еще и с предоплатой. И не придется таксу продавать...

Хотя есть еще вариант обнаружить благодарных покупателей для таксы. Попробуй с фотографией картины обратиться, например, в собачие клубы или клубы охотников (магазин для охотников), подойдут сайты и форумы для охотников или собачников. Дело в том, что это особый контингент людей, которые найдя сходство со своими питомцами, да и просто для коллекции готовы практически на все)))

Quote (flo_ra)
Попробуй с фотографией картины обратиться, например, в собачие клубы или клубы охотников (магазин для охотников)

Ты прямо наши с Ирой мысли прочитала. Мы только вчера обсуждали это в личке. А так я объявления разместила именно на сайтах специализированных на продаже картин и только. На форумах ты права это не актуально. Вот сейчас просматриваю наши газеты куда можно объявление дать.

Quote (flo_ra)
я тебе сделаю красивое объявление, чтоб внимание привлекало

если найду газетку обращусь пожалуй, хотя как то не удобно напрягать smile

Quote (nastenkafff)
если найду газетку обращусь пожалуй, хотя как то не удобно напрягать

Да ладно! Это одна из моих специальностей)) Тем более доставляет огромное удовольствие))) Только размер скажи, вертикально или горизонтально, ну короче узнай все подробности.

Девчата, так продали таксу или нет, прямо детектив. У меня такая схема есть в журнале

kocshka, biggrin нет не продали.

nastenkafff, классно, что не продали! Такая красиваааая)

Quote (Maroosya)
классно, что не продали! Такая красиваааая)

я бы так не сказала biggrin
денежки то нужны...

nastenkafff, может тебе попробовать аффирмации для привлечения денег? Я однажды попробовала и нашла выход из трудного материального положения. Конечно не все в это верят, но все же...

nastenkafff, ничего страшного) Все образуется)
Надежда17, а что за аффирмации?

Maroosya, я пользовалась аффирмациями (это позитивные убеждения) из книг Натальи Правдиной. Также можно почитать Луизу Хей.

Надежда17, ясно, ясно.. Спасибо! Сама убедилась-позитивное мышление-это сила)!

kocshka, ООООООО! Кажется, такого мустанга бисером Наташа (Tatochka) вышивает в теме в Мире животных! Красивый конь!

Девочки, а у меня тут ситуация возникла.. сразу две коллеги захотели купить вышивку одну... та, которая первая возжелела, не могла сразу заплатить по той причине, что дочь егэ сдавала и выпускной (понимаете, сколько затрат..). Вторя начала ломаться... Я так подумала... подумала.. и просто подарила эту карину первой.. Просто по тому, что человеку искренне понравилась вышивка и она была честной... и ни капельки не жалею. Зато и ей и мне очень приятно)))))))

flo_ra, лиха беда начало, в следующий раз Вам повезет больше.