Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Продажа вышитых работ

pluwevaya, молодчина, я думаю хорошая цена, это все таки ручная работа!
Девочки, а всем желаю щедрых и понимающих покупателей! biggrin

pluwevaya, Класс!!! Отличная новость!!! А платье нам покажи!!!!

Volshebnica, Обязательно покажу! happy

pluwevaya, , Линдочка, так выходит чистого зароботка 1000р? А ты думала совсем без оплаты работы остаться? Платье в студию!!!

Девчёнки, всем привет smile . Подскажите пожалуйста, расчитать стоимость гобелена можно по той же цене что и вышивка крестом, или расценки другие?

Я тут пробовала вышивать на заказ. Раньше уже вышитые продавала или вышивала кривульки (там не долго) А тут пришла женщина, согласна платить столько сколько это действительно стоит (15 коп крестик, я считаю в ПМ с точностью до крестика) + все элементы (бэк, узелки, вобщем все по нашему расчетнику) + согласна разориться на ниточки DMC + если я говорю, что схема не очень (прогон) соглашается. Вобщем, не женщина - мечта поэта! И заказала она у меня 3 картинки не маленьких. НО я с одной с горем пополам справилась! Не мое это на заказ, все не нравиться, все не так. Отдавать совсем не жалко, но вышивалось крайне тяжко. Теперь вот думаю (так мечтала вышивать на заказ) как вежливо отказаться от 2х остальных. Хотя хомяк то уговаривает (деньги то ему в лапы загребущие), может и соберусь с духом, заказчица ж меня не торопит совсем.

Bowcca, не отказывайся, денежки никогда лишними не бывают!!! Такие заказчики редкость совсем, обычно надо побольше и подешевле biggrin

Bowcca, а может тебе в какой совместник с этими картинами пойти? Глядишь и вышьешь за компанию и денюжка не лишняя. А такой заказчик по-моему только в где-то в заповедниках водится! biggrin Очень большая редкость!

Quote (nastenkafff)
денежки никогда лишними не бывают

Да я все это понимаю и себя изо всех сил уговариваю, вот и к вам пришла за волшебным пинком.

Quote (tasha7)
такой заказчик по-моему только в где-то в заповедниках водится!

Она тетенька около 50 лет, с 30 лет живет одна сама для себя, ни ребенка, ни котенка. Она у моей мамы постоянная клиентка (мама вяжет), а тут разглядела мои картины на стенах, так мы с ней и встретились.

Вот такие картинки она хочет. Согласна по 5 тыс за каждую, за работу заплатить. Материалы отдельно, причем я схемы скачала (это не наборы) ниточки тоже мне останутся, которые останутся. Более чем выгодно.

Bowcca, да вообще красота!!! приходи с ними в совместники обязательно, будет стимул замечательный smile

nastenkafff, спасибо за приглашение. От маков сама балдею, за них, наверное, все таки возьмусь. А вот Дим я еще не вышивала ( там все эти блэнды и разное количество ниточек) страшно.

Bowcca, ой,КРАСОТА какая!!!!

Quote (Bowcca)
страшно.

Не бойся! Как говорится "Глаза боятся,а руки делают!" И они обязательно сделают это!!! Легких крестиков тебе!!!

Bowcca, Анечка!!! Даже не сомневайся!!! Такой заказчик - мечта!!! девчата правы!!! Берись!!! И не бойся!!! И Дим не страшен!!! А что не разберешь - так мы на что тут???? Давай с маками в Цветочные фантазии шуруй!!! будем пинать тебя ! ЛЮБЯ конечно!!!! У тебя все-все получится!!!! нельзя такой золотой тетеньке отказать!!!! А лошадки - обалденные просто!!!!

Поделюсь и я своим первым опытом.
Вчера продала первую вышивку. До этого вышивала только для себя и на подарки. Попыток продать даже никогда не делала.
Рушнык вышивала для брата в прошлом году, но спустя пол года он к облегчению для всех (а в первую очередь для себя) с ней расстался. Так он и пролежал забытый год в коробке. Сейчас случайно наткнулась на него. Использовать его брату с другой девушкой я не хочу, поэтому решила попробовать продать. Объявление в интернет - и через 2 недели рушнык купили (ради интереса нашла этого мальчика вконтакте - ему всего 18 лет, чему я очень удивилась).
Продала недорого, но целью было не заработать, а просто продать его. На вырученные деньги заказала нитки для новой картины.
Я его уже показывала, напомню.

фото больше не доступно(

Куся, Поздравляю!! Первый шаг сделан! Очень интересно, почем же продала ты такую красоту? Там ведь и изнанка идеальная, как я понимаю?