Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Продажа вышитых работ

Bowcca лошадки очень красивые! Я тоже ни разу Дим не вышивала,тоже пугает что там много всяких заморочек. У меня дочка взяла несколько вышивок,обещала в городе оформить их и продать,но всё ни как время не найдёт,а так хочется денюжки выручить и прикупить что то для хомяка smile И ещё тоже на заказ уже давно вышиваю картину,и тоже очень трудно идёт,но уже немножко осталось,надо наконец-то докончить её! А рушники наверное хорошо продаются,и вышивать там не много,лишь бы изнанка была идеальной.

Девочки, всем привет. Сколько приблизительно стоит вышитый крестик на сегодня. Нашла инфу по 2006 году - 0,25 копеек.

Светуся, хм... наверно, все-таки 25 копеек или 0,25 рубля? А то что-то очень уж мало получается surprised

Интра, за семь то лет скорее всего стоимость выросла, как и остальное

Цитата (Светуся)
Девочки, всем привет. Сколько приблизительно стоит вышитый крестик на сегодня. Нашла инфу по 2006 году - 0,25 копеек.

У нас в Украине 5 копеек (примерно 20 коп росийских), несколько человек спрашивала кто вышивал на заказ, у всех такая цена. Стоимость материалов оплачивается отдельно.

Цитата (Куся)
У нас в Украине 5 копеек

а не слишком ли дорого выходит? Я раза в 4 дешевле шью на заказ. Боюсь, что дороже никто не захочеи покупать.

Куся, я по 20 посчитала, когда сказала сумму с материаласи и оформлением, у меня получилось около 3 тысяч, человек сказал, что сам попробует вышивать. Как говорится баба с возу, кобыле легче ))))))))))))))))

Цитата (Kukusya)
а не слишком ли дорого выходит

если брать по 10 копеек например, совсем даром получается, это же не за один день вышьется, труд большой, жалко просто почти даром делать работу, лучше тогда вообще не делать

Светуся, вот поэтому-то и вышиваем в основном для себя да на подарки. Ну а что ж тут поделаешь? Хочется, конечно, денюжку получить, да желающие не ломятся гурьбой.

Цитата (Kukusya)
а не слишком ли дорого выходит? Я раза в 4 дешевле шью на заказ. Боюсь, что дороже никто не захочеи покупать.

Дорого, но у моей родственницы есть практически постоянно заказы по такой цене (в Киеве). Я продавала (через интернет) только рушник и 2 картины одинаковых, по крестикам даже не считала, отдала совсем недорого - но и то считаю хорошо. Продала бы и несколько других работ недорого, были бы желающие.

Цитата (Куся)
у моей родственницы есть практически постоянно заказы по такой цене (в Киеве).

Куся, а что в основном заказывают?

Цитата (Интра)
Куся, а что в основном заказывают?

В основном картины, было несколько вышиванок. Последний раз когда я ездила в гости она вышивала на заказ рушник, не по схеме, а по старинному рушнику, который передавался несколько поколений. Я бы не взялась за такую работу - или от времени или такая ткань была, но весь рисунок перекосился, да и вышит как-то криво - где-то лишние крестики, где-то недошито несколько штук. Т.е. кроме вышивки ей ещё надо было сначала восстановить рисунок и привести его в нормальное состояние. За это тоже была отдельная плата, только я не уточняла сколько.

Куся, ну я вот уже 2 раза шила на заказ. И оба раза работки не очень большие были. Я считала так: стоимость материалов Х 2 = сумма. И в основном все остаточные материалы оставались мне. А это ведь не большой клад для нас - Хомяков. ))))

А я зимой вышивала метрику по 30коп. Вышла сумма за работу - 3500, заказчица сразу была согласна, материалы все мне. Причем без оформления. Все зависит от заказчика.

Девочки,а полукрестик считать за пол цены или как полный крестик?

Девочки, помогите! Вышила икону Св.Матроны, хочу продать, продаю без оформления, поскольку дело вкуса и подбирать лучше индивидуально. Размер 24*33.5. Уже разместила везде где только можно и нельзя. На Ярмарке мастеров есть, на Авито дала объявление, практически все соц сети, мамские форумы, но желающих нет. По мимо своей иконы предлагаю вышить любую картину, метрику или опять же икону, хоть крестом, хоть бисером. Где еще поискать покупателей? В городе нет магазинов рукоделия. Помогите, пожалуйста, советом очень нужны деньги, а работа не продается:( Все только восхищаются(