Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Просто так, без повода, но от души!!!!!!!!!!!! Графиня.

Здравствуйте, дорогие РУКОДЕЛЬНИЦЫ!!!!!!!!!! Вот и у меня появилась возможность показать свои рукоделочки, но сперва расскажу немного о себе:
Моё имя НАТАЛЬЯ, родные меня завут просто - !!!!!!!!!! Вышивать я начала где-то с 2002 года. Попробовола вышить не большой наборчик и после этого уже не могу остановиться!!!!!!!! А теперь покажу свои работы, хоть не которые работы не очень хороши, но вышивала я их от души!!!!!!!!

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Графиня, Наташенька, сколько красоты!!!Я сейчас с твоих фоточек уберу рекламу , а то Радикал жуть что вытворяет - всю красоту тобой вышитую пытается испортить!
А потом уже рассмотрю-налюбуюсь твоими работами smile

для иголочек:

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Quote (Podsolnushek)
Я сейчас с твоих фоточек уберу рекламу , а то Радикал жуть что вытворяет - всю красоту тобой вышитую пытается испортить!

Танечка, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!! Раньше так у меня не встовлялось фото с рекламой....А сейчас во чё творит радекал... sad Танечка может как-то можно вставлять фото прямо с форума? Не пользоваться радикалом.... wacko

Наташенька, можно. Я тебе сейчас в личку все распишу, как это сделать smile

Графиня, Наташенька, какие у тебя красивые работы!
Мне роза больше всего понравилось. Представляю, как тяжело на черной канве вышивать! И пингвинчики понравились!
А у тебя еще деток столько! Как ты все успеваешь? Молодец!

О том, как вставлять фото на форум можно почитать здесь.

Podsolnushek, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за всё!!!!!!!!! попробую вставлять как ты написала мне!!!!!!!!!! biggrin
Алевтина, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (Алевтина)
А у тебя еще деток столько! Как ты все успеваешь?

Дети играют много друг с другом, так у меня есть свободное время!!!!!!!!!!

Quote (Алевтина)
О том, как вставлять фото на форум можно почитать

Мне так тяжело что-то во всё это вникнуть..... sad
Буду пробовать через радикал))

А вот мои процессы:

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Графиня, с открытием темки! работы очень красивые! натюрморты великолепные!))) девушки вышитые инетерсные!)))
а уж новые процессы - глаз не оторвать!))))

Графиня, Наташа, привет! С открытием темки тебя!!! Темку смогла открыть без проблем, значит, и с фоточками разберешься!!! Мне очень нравится через наш фотоальбом вставлять! Быстро открываются, никаких баннеров!

Quote (Графиня)
нас с мужем пока 6-ро деток( 4-ри ДОЧЕНЬКИ и 2-а СЫНОЧКА)

Ничего себе!!! Вот вы молодцы!!! Там наверно есть и двойняшки? Ты такая молоденькая!!!! И как написала славно - ПОКА шестеро!!!! класс!!!
А работы твои расчудесные!!! Мне очень понравились!!! И натюрморты! И девушки! И совершенно очаровал котик-игольничка!!! У меня вечная проблема с этими иголками, я сапожник без сапог! У тебя чудесная игольница получилась! Возьму идею на заметку, если ты не возражаешь!
Роза на черной канве с белой кружевной рамкой - такая стильная!!! А ты ее не оформила еще? Очень интересно будет посмотреть на оформленную! Очень птички чудесные!!!! Прелесть просто!!!

Quote (Графиня)
А вот мои процессы:

Какие процессы красивые!!! Достойнейшие самых почетных мест в доме!!!! БРАВО!!!! Очень понравилось у тебя в гостях!!!!! Конфетки - деткам!!! Они, наверно, тоже рукодельничать будут, как подрастут немножко?

Графиня, стОлько работ!!! И все такие красивые!!! Мне понравились все-все-все!!!
Смотрю, любуюсь и не могу оторваться!)))
Работы разные и очень интересные! Большинство вышито на "равномерке", да?
Это трудно, но смотрятся сюжеты очень красиво на ней!
Наташенька, любишь шить на "равномерочке"?

У птичек рамочка понравилась, интересная такая - с отворотиками серебряными!)

А еще я у тебя, Графинюшка, подсмотрела идейку окантовки фартучка на бутылку biggrin
А то как-то зациклилась на косой бейке (а не люблю ее кроить)))

И еще интересно мне, что за куколка из конвертика выглядывает? Хорошенькая такая!
Не пойму, вышита или в другой какой-то технике сделана?)

Работы-малышки очень красивые и такие забавные! smile

Натюрморты, цветы, птички - это мое! biggrin Тут я просто млею от красоты природы!!!
А вышить на льне букетик космей, который у тебя сейчас в процессе - моя мечта! Вот только не люблю шерстью шить)))

Наташенька, ты большая умничка!!!! Молодчиночка!!!