Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Просто так, без повода, но от души!!!!!!!!!!!! Графиня.

Графиня, сколько у тебя прекраснейших работ! Мне все-все понравились!!! Продолжай в том же духе, ты молодец! Надеюсь скоро увидеть еще твои работы!

Графиня, Посмотрела твои работы - восхищена!
Последние - хурма и касмеи особенно впечатлили. Замечательные картины, ждем оформления!

Bella777,
Мечтательница,

Цитата (Мечтательница)
приглашай в гости

Заходи ещё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Kristinochka,
SvetЛана,
Всем огромное спасибо за ваши отзывы о моих работах и что в гости зашли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата (Kristinochka)
Надеюсь скоро увидеть еще твои работы!

Вот закончила я свои маки:

фото больше не доступно(

Графиня, красивые маки, классическое сочетание цветов - красно и черное, всегда хорошо смотрятся! Еще мне очень роза понравилась с кружевом, изысканно выглядит! а космеи - как нарисованные пастелью, чудо! вообще, все понравилось. Что теперь в процессе?

Еле-ночка,

Цитата (Еле-ночка)
Что теперь в процессе?

Сейчас у меня в процессе Лука-с "Утро в Венеции". Отшит 1-н лист из 9-ти:

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Графиня, Наташа, с открытием темы поздравлять, наверное, уже поздно, но поскольку я здесь, у тебя в гостях, впервые, прими мои поздравления!!!
Все работы у тебя прекрасные, а особенно понравились натюрморты, хотя я никогда не испытывала к ним особых чувств)) И тем прекраснее и удивительнее работы, когда знаешь, какой многодетной мамочкой они вышиты. Мое восхищение просто безгранично!!! Желаю тебе и в дальнейшем побольше свободных минуток и хорошего настроения для нашего всеми любимого хобби!!!

ШАН, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за комментарий!!!!!!!!!!!!!

Хотела добавить немного фото, что вышила за это время, но мне пишет что: найдены запрещённые ББкоды(URL или IMG), хотя раньше нормально с радикала добавляла фото... surprised

Ой, только сейчас заметила, что вошла на форум под ником Графиня3557, хотя это тоже мой профиль(моё фото), изменила 3557 на 78 странно что-то у меня получается... а как Графиня не пускало на форум.... я и не знаю, что теперь делать... surprised

Графиня, c большим удовольствием прогулялась по твоей теме! Работы просто восхитительны!
А новый процесс Утро в Венеции - это просто нечто!!! Легких тебе крестиков!

Евражка,
Огромное спасибо!!!!!!!!!!!! Мне очень приятно!!!!!!!! Вышила ещё 2-е работы и утро в венеции немного продвинулось, и начала ещё один процесс, но возникли какие-то проблемы со входом на сайт и меня не пустило под ником Графиня, а я пока Графиня78 и просто РЯДОВОЙ и поэтому не могу вставить новые работы....

Вот появилась у меня возможность выложить ещё то что я вышила за это время.... это от ЧМ подводный мир:

фото больше не доступно(

и персики и виноград в роди бы от ЗР :

фото больше не доступно(

А ещё у меня в процессе от ЗР девочка с лошадью:

фото больше не доступно(

Есть на данный момент:

фото больше не доступно(

И утро в Венеции было:

фото больше не доступно(

и есть сейчас:

фото больше не доступно(

Ох как хорошо все растет!!! Наташенька, какая ты умница!!! У тебя просто иголочки с моторчиком!

Евражка,
Огромное спасибо за похвалу!!!!!!!!!! Так приятно!!!!!!!!!!!!

Графиня3557, Графиня78, Графиня, Наташа! Мы хоть с каким ником, все равно ужасно рады тебя видеть!!!! Какое отличное пополнение!!!! не смогла увеличить и рассмотреть в деталях твои работы, что-то не так с кодом картинки наверно. Но уже и так вижу, что красота!!! И процессы прекрасные!!!! Новых творческих успехов!!! И теперь ты не Графиня, а Графиня78 ??? яверно понимаю? кому награды вешать??? А! Всем повешу!!! Все трем графиням!!!

Volshebnica,
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата (Volshebnica)
не смогла увеличить и рассмотреть в деталях твои работы, что-то не так с кодом картинки наверно.

Да...наверное с кодом что-то напутала... загружала на радикал, мне Podsolnushek писала( Графине) что там и где в коде убирать, но как Графиня я зайти не магу и следовательно не могу прочитать сообщение, действовала методом тыка.... и видимо что-то не то вышло...

Цитата (Volshebnica)
И теперь ты не Графиня, а Графиня78

Да....теперь я Графиня78, так-как не могу под ником Графиня зайти на КРЕСТИК. Огромное спасибо за тёплый приём и пожелания!!!!!!!!! Так приятно!!!!!!!!!!

Графиня78[b],
Наташа, рукоделки - просто отпад! извиняюсь за мой французский...
просто шик и красота! замечательные работы...просмотрела всю темку от начала до конца, в полном восторге...
а когда вычитала, что у вас еще и деток столько!!!!то вообще респект и уважуха, потому как я с одной то дочей не могу никак повышивать , все ночами, да в тихушку.....
в общем очень-очень рада, что побывала у вас в гостях, спасибо за приятные глазу творения!
мне сильно понравились нарцисы на темном фоне!!!!
здоровья вам и вашей большой семье!!!
вдохновения и сил на новые идеи!!!!!