Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Просто так, без повода, но от души!!!!!!!!!!!! Графиня.

Ленок8844, Manyasha, ponomarenkook, Я-зимняя, ask, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!

Завершила я процесс РТО М645 "Счастливого рождества"!!!! Это 1-ая работа завершенная в этом 2018 году!!!!!

Графиня78, умничка!!! Какая красивая работа!!!

Поздравляю с 1 работой 2018 biggrin

Елена

Графиня78, Наташа, какая красота! Простенько, но так душевно! С первым процессом в наступившем году!

Графиня78, как красиво ты начала очередной вышивальный год! Молодчинка! Картинка такая милая, теплая.
Наташенька, пусть и весь год будет для тебя и твоей семьи таким же уютным, добрым, радостным!

А твой "Свободный полет" - ШЕДЕВР!!! Очередной шедевр!!! Потрясающая красота!!! Ты такая умничка, Наташенька! Работы шикарные, дизайны замечательные! Молодчинка!

Графиня78, поздравляю с завершением! Полет просто замечательный, как живой!
Рождественский шарик тоже замечательный: очень яркий, теплый!
Вдохновения, легких крестиков и побольше свободного времени для нового проекта!

Цитата Manyasha ()
Графиня78, умничка!!! Какая красивая работа!!!

Огромное спасибо!!!!!!!!!

Цитата Ленок8844 ()
Поздравляю с 1 работой 2018

Спасибо большое!!!!!!!!!

Цитата Я-зимняя ()
Графиня78, Наташа, какая красота! Простенько, но так душевно! С первым процессом в наступившем году!

Большое спасибо!!!!!!!!!!

Цитата Podsolnushek ()
Графиня78, как красиво ты начала очередной вышивальный год! Молодчинка! Картинка такая милая, теплая.
Наташенька, пусть и весь год будет для тебя и твоей семьи таким же уютным, добрым, радостным!

А твой "Свободный полет" - ШЕДЕВР!!! Очередной шедевр!!! Потрясающая красота!!! Ты такая умничка, Наташенька! Работы шикарные, дизайны замечательные! Молодчинка!

Спасибо огромное!!!!!!!!!!

Цитата valusha8647 ()
Графиня78, поздравляю с завершением! Полет просто замечательный, как живой!
Рождественский шарик тоже замечательный: очень яркий, теплый!
Вдохновения, легких крестиков и побольше свободного времени для нового проекта!

Большое спасибо!!!!!!!

Вышила по набору Panna ИГ-1186 Матрешку!!! Начала её сшивать и заметила, что на задней стороне забыла вышить узоры(спиральки) бэком... Но я не стала распарывать уже сшитую часть 2-ух сторон матрешки, оставила все как есть, мне нравится!!!! Ещё на шве между двумя половинками матрёшки пришила бисер.

Продолжение в Вазе с пионами:

Еще у меня начат процесс Dimensions 03886 Морское путешествие (Парусник, Клиппер, Clipper Ship Voyage):

Девочки, принесла я показатья вам вышивку моей бабушки(по маме), то что есть у меня(надо будет только привести в нормальный вид (постирать и погладить) и оформить. В мальчике с собачкой может довышивать облака....

Графиня78, Наташенька! Ты как всегда восхищаешь!!!!!! Как ты все успеваешь.... Всегда о тебе вспоминаю,когда кто то начинает жаловаться, что времени нет ни на что))))
Как замечательно, что хранишь старые вышивки. Это так мило! У мальчика я бы облака петитом прописала.

Наташенька, прекрасные новинки и процессы. Легких тебе крестиков и приятных впечатлений!
Бабушкины вышивки - просто сокровища! Их не только рассматривать и рассматривать хочется, но потрогать, подержать в руках, почувствовать то время. smile

Графиня78, Наташа! Такие милые игрушки, прекрасное украшение ёлки! Кораблик от Dimensions подрастает, море уже волнуется biggrin в ожидании. Бабушкины вышивки - раритет! Очень хорошая память и прекрасно, что ты продолжаешь семейные традиции!

Manyasha, Podsolnushek, SvetЛана, спасибо большое!!!!!!!!!!

Принесла показать оформленный Свободный полет:

Принесла продолжение гобелена с пионами: и Зайчонка(он вышивается по нанесенному рисунку на канве):

Графиня78, Наташа, Полет оформленный еще краше стал! Текущие процессы здоровские! зайка - очаровашка! легких крестиков!