Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Просто так, без повода, но от души!!!!!!!!!!!! Графиня.

Графиня78, Наташа, твой зайка очень милый!
А цветки глоксинии, как будто светятся. Такой красивый цвет!

avdonia, Танечка, большое спасибо!!! Зайка вышел милашкой!!! Глоксинии мне кажется на фото немного темнее вышли, но они очень мне нравятся!!!

Графиня78, зайка плюшевый просто прелесть! наверное, полиняла краска на нанесенном рисунке, но главное, что вышивка не окрасилась в розовый цвет))
Море прекрасное! скоро и парусник появится?
Глоксинии очень красивые! нравятся мне эти цветы, но не хватает терпения выращивать! Наташа, а у тебя такая красота, молодец!

Цитата: Еле-ночка от 19.05.2019, 16:30

Графиня78, зайка плюшевый просто прелесть! наверное, полиняла краска на нанесенном рисунке, но главное, что вышивка не окрасилась в розовый цвет))
Море прекрасное! скоро и парусник появится?
Глоксинии очень красивые! нравятся мне эти цветы, но не хватает терпения выращивать! Наташа, а у тебя такая красота, молодец!

Еленочка, спасибо большое!!! Думаю, что в зайке и вправду нанесенный рисунок полинял... Хорошо, что вышивку не испортил!  Цветочки люблю!!!

Процесс с парусником продвинулся:

 

Загруженные файлы:
  • 6.jpg
  • 7.jpg

Всем доброго время суток!!! Покажу я вам продвижение в паруснике. Парусник постиран, высушен и в процессе бек.

Загруженные файлы:
  • 8.jpg
  • 9-.jpg
  • 10.jpg
  • 11.jpg
  • 11a.jpg

Вышила по набору Риолис 997 (маки-сумочка-чехол).

 

Загруженные файлы:
  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
  • 7.jpg
  • 8.jpg
  • 9.jpg
  • 10.jpg

От себя добавила при сборке бисер, фетр, резиночку и бусенки и цвкеточки(пуговичку сделала).

Загруженные файлы:
  • 11.jpg
  • 12.jpg
  • 13.jpg
  • 14.jpg
  • 15.jpg
  • 16.jpeg

Вышила по набору Panna_ИГ-1187 Игрушка Ванька с гармошкой.

 

Загруженные файлы:
  • 1.jpg
  • 1a.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
  • 7.jpg
  • 8.jpg
  • 9.jpg

Не стала вышивать на спине  игрушки Ваньки с гармошкой розочку.

 

Загруженные файлы:
  • 10.jpg
  • 11.jpg
  • 12.jpg
  • 13.jpg
  • 14.jpg

Еще вышила по набору  МП Студия В-244_Рыжий джентльмен. 

Вышила на спортивной форме для одной из доченек.

 

Загруженные файлы:
  • 0.jpg
  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
  • 7.jpg
  • 8.jpg
  • 8a.jpg

Сфотографировать кофту не получилось хорошо хотя я и старалась....

Загруженные файлы:
  • 9.jpg
  • 10.jpg

Наташенька, какие у тебя замечательные новинки! Каждая по-своему очень красивая! Ты - молодчинка!

Терпения тебе)) и удачи с бэком; там его немало, но результат будет потрясающий!

Наташа!! Ты просто суперрр! Столько всего нового и интересного. И когда же ты успеваешь???

Цитата: Podsolnushek от 06.12.2019, 12:28

Наташенька, какие у тебя замечательные новинки! Каждая по-своему очень красивая! Ты - молодчинка!

Терпения тебе)) и удачи с бэком; там его немало, но результат будет потрясающий!

Танечка, спасибо большое!!! Бек в паруснике немного вышила... но там его много и так не хочется его вышивать. 

Цитата: manyasha от 06.12.2019, 22:37

Наташа!! Ты просто суперрр! Столько всего нового и интересного. И когда же ты успеваешь???

Мария, спасибо большое!!! Если бы всегда было желание, то вышитых работ было бы больше... ))  Время есть на вышивку.