Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Просто так, без повода, но от души!!!!!!!!!!!! Графиня.

Принесла новый начатый и завершенный процесс! Vervaco PN-0144086 Марка. Вышивала по набору и в одну нить и канву заменила. Взяла белую канву что бы хватила на три наборчика! Один вышила, еще 2-а нужно вышить. Еще на печати изменила надпись, а то не понятно, что там написано. И вышила 2011 год как было по схеме(хотя можно было и другой год вышить так-как схема цифр есть в наборе).

 

Загруженные файлы:
  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
  • 7.jpg
  • 8.jpg
  • 9.jpg
  • 10.jpg

Наташенька, марка очень красивая!  Мне очень нравятся цвета, дизайн и твоя работа. Молодчинка!

А какие размеры? Будешь оформлять картиной или как-то по-другому?

 

Очень элегантная марка..  представляю, как после каждого путешествия, вышивать марку с годом и сюжетом о том месте, где был

Цитата: Podsolnushek от 12.02.2020, 10:33

Наташенька, марка очень красивая!  Мне очень нравятся цвета, дизайн и твоя работа. Молодчинка!

А какие размеры? Будешь оформлять картиной или как-то по-другому?

 

Танюша, спасибо большое!!!  Прочитала на одном сайте, что на 14 аиде размер 21х15, но я меняла канву и не знаю какого она каунта.... А вышитое пока спрятано и совсем не хочется доставать. ))

Я хочу еще вышить две картинки к этой и все три оформить одинаково в картины. 

Цитата: doctorka от 12.02.2020, 10:55

Очень элегантная марка..  представляю, как после каждого путешествия, вышивать марку с годом и сюжетом о том месте, где был

Спасибо большое!!!  Идея хорошая про путешествия! Но в моем случае это скорее всего как мечта побывать в Италии и увидеть лавандовые поля и еще много чего интересного!!!  ))  Хочу еще вышить марки Германию и Америку! )) Там на марках правда так не написано, но мне ничего не мешает изменить надпись в печати...))

Наташенька! Твои работы как всегда прекрасны!!! Ты умничка!!!!!!!

Цитата: manyasha от 13.02.2020, 21:32

Наташенька! Твои работы как всегда прекрасны!!! Ты умничка!!!!!!!

Мария, спасибо большое!!! Очень приятно читать такие слова!!! 

 

Начала и завершила небольшой процесс!!! Вышила дня за три(в роди бы). В первый день вышила крестики и полукрестики. Во второй день немного вышила бек. В третий день до вышивала бек и собрала на магнитик. 

Внесла некоторые изменения в вышивку, удлинила ее. :blush:

Процесс_Овен 1110_Магнит с блокнотом_ Хохлома:

 

Загруженные файлы:
  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
  • 7.jpg
  • 8.jpg
  • 9.jpg
  • 10.jpg

И еше 2-а фото: 

Загруженные файлы:
  • 11.jpg
  • 12.jpg

Очень мило!!!! И полезно))

Наташенька, молодчинка! Замечательная вещица получилась! 

Я вышила по такому же наборчику, но с букетиком анемонов. Ты другие варианты тоже будешь вышивать?

Наташа, как быстро (по ощущениям) ты вышиваешь!) Смотришь фоточка за фоточкой как продвигается процесс, а вот уже и финиш!  😉  Умничка! Так много разных основ, видов оформления и дизайнов!

Цитата: manyasha от 15.02.2020, 15:05

Очень мило!!!! И полезно))

Спасибо большое!!!

Цитата: Podsolnushek от 16.02.2020, 11:02

Наташенька, молодчинка! Замечательная вещица получилась! 

Я вышила по такому же наборчику, но с букетиком анемонов. Ты другие варианты тоже будешь вышивать?

Танюша, большое спасибо!!! Мне этот наборчик  магнитик с блокнотом подарили, я вышила его, а других похожих в роди бы как нет у меня.

Цитата: Анна Мария от 17.02.2020, 13:34

Наташа, как быстро (по ощущениям) ты вышиваешь!) Смотришь фоточка за фоточкой как продвигается процесс, а вот уже и финиш!  ?  Умничка! Так много разных основ, видов оформления и дизайнов!

Анна Мария, спасибо большое!!! Это наверное просто такое ощущение, что быстро вышиваю... ))  Мне нравится, что можно вышивать на одежде и подушечки и в картины оформлять и на пластиковой канве, такое разнообразие!!!