Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Просто так, без повода, но от души!!!!!!!!!!!! Графиня.

Я сегодня до вышивала парусник!!! Сегодня до вышивала бек, постирала, погладила и оставила досушиваться вышитый парусник!!! Вышивала по набору Dimensions 03886, Морское путешествие (Парусник, Клиппер, Clipper Ship Voyage).

 

Загруженные файлы:
  • 13.jpg

Наташенька, поздравляю с окончанием этой грандиозной вышивки! Оформленным он станет вообще шикарным! Дизайн великолепный и стОит того, чтобы быть вышитым! Ты прекрасно потрудилась! Молодчинка!

Побольше бы времени да здоровья, я бы его тоже вышила,  второй раз уже. 🙂 

Цитата: Podsolnushek от 04.03.2020, 08:22

Наташенька, поздравляю с окончанием этой грандиозной вышивки! Оформленным он станет вообще шикарным! Дизайн великолепный и стОит того, чтобы быть вышитым! Ты прекрасно потрудилась! Молодчинка!

Побольше бы времени да здоровья, я бы его тоже вышила,  второй раз уже. ? 

Танюша, спасибо большое!!!  Побольше тебе здоровья, времени, а так-же достатка и  устройства во всем!!!

Вышила по набору: 

Загруженные файлы:
  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg

Ткань с нанесенным рисунком. В вышивке внесла некоторые изменения, некоторых ниточек мне не хватило чего-то. Сперва старалась вышивать по рисунку, приглядывалась, сверялась с обложкой набора(так-как рисунок немного смещен на канве). Потом уже как получалось, а потом вносила свои изменения так-как некоторые ниточки закончились и что бы в конце не получилось не понятно что... Короче занималась творчеством!!!  :) Но мне нравится, что получилось!!! Хочу что бы была наволочка на подушку. Нужно наверное ткань на задник как-то купить.

Ниточек осталось из 9-ти цветов(не помню что бы что-то утеряно было):  

Загруженные файлы:
  • 7.jpg

Наташенька, ты потрудилась немало, творчески - и результат налицо: подушка будет очень красивая! Молодчинка!

Цитата: Графиня от 06.03.2020, 14:57

 Побольше тебе здоровья, времени, а так-же достатка и  устройства во всем!!!

Спасибо, солнышко! 🙂 

Цитата: Podsolnushek от 07.03.2020, 08:45
Цитата: Графиня от 06.03.2020, 14:57

 Побольше тебе здоровья, времени, а так-же достатка и  устройства во всем!!!

Спасибо, солнышко! ? 

 🙂 

Сегодня забрала оформленный парусник!!! Выняла из рамы натянутую вышивку и пришила канаты(наверное это якорные канаты) которые забыла вышить до оформления!!! Теперь я спокойна, что они на вышивке есть!!!

Загруженные файлы:
  • parusnik1.jpg
  • parusnik2.jpg
  • parusnik3.jpg

Шикарный парусник. Оформленный стал еще более впечатляющим. 

Цитата: ponomarenkook от 14.03.2020, 17:27

Шикарный парусник. Оформленный стал еще более впечатляющим. 

Спасибо большое!!! Мне очень нравится, что получилось!!! 

О, Наташенька, великолепно в оформлении!!! Еще один твой ШЕДЕВР!!! Молодчинка!!!

Наташенька!! Парусник ШИКАРНЫЙ!!!!!!!!!!! Молодец!!!!

Цитата: Podsolnushek от 17.03.2020, 10:16

О, Наташенька, великолепно в оформлении!!! Еще один твой ШЕДЕВР!!! Молодчинка!!!

 

Цитата: manyasha от 17.03.2020, 13:05

Наташенька!! Парусник ШИКАРНЫЙ!!!!!!!!!!! Молодец!!!!

Танечка, Мариичка, спасибо большое!!! Мне самой очень-очень нравится как получился оформленным парусник!!! 

Наташенька, что следующее в процессе отшива? 🙂