Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♥Процессы Purity♥

Всем привет! Рада общению!

У меня два текущих процесса. Это зима от Дим и Викторианский шарм от Дим
Отчеты по понедельникам
Шарм начала 23.12.16. первый отчет чуть больше 3000кр, второй почти 3000

Вчера получила посылку с боковой натяжкой канвы

Не могу не похвастаться прошлым процессом

А это второй процесс
Левая половина готова

Велкам!) Очень всё красивое smile

Добрый день Катя!
Ндаааааа, масштабная работа!!!!! сколько терпения потребовала... молодец! После такого объема что уж и говорить про небольшие работы - получатся! и хорошо получатся!

Helli, спасибо большое!

Мои тюльпаны от Алисы, закончила летом, ушло аж 5 месяцев(на работе шила и дошивала на даче)

Purity, Катя, мне очень понравился выбор мотивов, которые ты отшиваешь! А уж результат, конечно, превосходный!!!!
Как все-таки бэк дает законченность и очарование деталям!!!
Как тебе схемы от Дим? Слышала от девочек, что в них много недоработок, надо самой додумывать.
Я сама только магнитик вышивала от этой фирмы, но в планах-большая работа, поэтому такой вопрос.
Сколько по времени ты трудилась над своим прошлым длинным процессом? Извини, не знаю название. Впечатляет!!!

Тюльпаны классные, давно на них смотрю.

Добро пожаловать к нам на "крестик!!!!

Галчонок, спасибо
Я вообще предпочитаю пейзажи и цветы вышивать
Всего у меня 28 или уже 30 вышитых работ
Про Дим я такого не слышала. Я его обожаю, это моя любимая фирма
Над Зеленой деревней от DOME я трудилась 8 месяцев
Тюльпаны рекомендую! Приятный процесс и красивый результат

Цитата Галчонок ()
Дим? Слышала от девочек, что в них много недоработок, надо самой додумывать

Извините девочки, не по теме влезу. Я в шоке просто)) Это кто такое говорит? Дим про проработке самый потрясающий, я и от других только восторги слышала всегда. Галчонок, может эти девочки не ориг набор отшивали, а скачанное из интернета ?

Kseniya_Enskaya, он и в инете нормальный
Я вышиваю сейчас по скаченой схеме, потому что шью через прогу в телефоне. С родной схемой совпадает, я по ней нитки смотрю и бэк

Цитата Kseniya_Enskaya ()
может эти девочки не ориг набор отшивали, а скачанное из интернета

Да, действительно было такое сообщение. Писали, что схема мелкая, не понравилось, как расположены ниточки на органайзере, зачем то их пронумеровали по порядку...ну и еще схему сканировали, распечатывали крупнее, красили значки...Вообщем, человек, вышивший один (!) набор от ДИМ сделал такие выводы. А теперь другие думают, что потратив деньги на недешевые наборы они будут вынуждены делать то же самое.
Вот так и рождается МОЛВА!
Девочки, Дименшен вышивают во всем мире, а Риолис и Алису только в России и странах ближнего зарубежья, так что критичнее относитесь к чужому мнению. ИМХО

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Purity, добро пожаловать на форум!)))
Работы прекрасные! Зеленая улица - это вообще шедевр, очень красиво, а какая она огромная!!! Ну просто
На Викторианский шарм сама давно засматриваюсь, очень милая, уютная и домашняя картина! Пионы - обалденные!!!
В общем, с открытием темки и побольше тебе законченных шедевров!)))

Kali, спасибо!