Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Птенцы на ветке

Знакомьтесь с моими птичками! smile

картинки

Спойлер

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Робин будет СЮРПРИЗНЫЙ, выбирайте по одному птенчику из любого комплекта, но НЕ говорите мне сразу, кто какого выбрал! Хочу при каждом отчёте удивляться biggrin . Сажать будем их В ОДИН РЯД, а когда все птички готовы будут, я им внизу веточку довышиваю. Первого птенца я вышью сама по центру, а вы будете сажать своих справа и слева от него smile Получится длииинная ветка с пушистиками smile

1. Канва 16-я, голубого цвета.
2. Крестики в любом направлении (если птенчики окажутся разношёрстными - в этом даже будет своя прелесть))
3. Нитки - ваши. Я вышиваю DMC, но можно использовать любые, какие есть, лишь бы не линяли.
4. Канву не размечаю, т.к. расположение птичек выбираете Вы. Можете сами размечать маркером или нитками. Только НЕ карандашом!!
5. На счет изнанки - не переживайте, лишь бы без узелков.
6. Подписываться надо. Под птенчиком - немножко места (для веточки), потом ник, а под ником - город!. Только, пожалуйста, пишите НЕ крупным шрифтом. Птенчики маленькие, надо чтобы подписи аккуратно поместились.
7. Стирать вышивку не надо!
8. Фотоотчёты … будут нужны! (вначале не хотела, но наверно не смогу без них, умру от любопытства)

Моих птичек зовут так)))

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Первая компашка

фото больше не доступно(

Vitta, Какие милые.... happy И все такие разные=))) Классный Робин получится=)

а если мою птичку займут вперед меня biggrin

nastenkafff, вполне возможно tongue Придётся другую тогда выбрать... К счастью, их вдвое больше, чем участниц! Какой-никакой выбор останется даже тем, к кому робин в последнюю очередь придёт!

А можете застолбить заранее птичек, но в тайном заговоре через личку biggrin Так чтобы я не знала biggrin

Vitta, Замечательные птички!!!!!
Я никого "столбить" не буду, мне все равно, какую из этих красотуль вышивать!

Quote (Vitta)
но в тайном заговоре через личку

Это надо каждой участнице сообщение отправлять.....запоминать......нет, я не хочу
Когда до меня Робин дойдет, тогда и определюсь

Vitta, Ой, Вика, я опять всё пропустила! Тут уже и птичек 25 "человек"!!! Выбирай на вкус! Какие славные!!!! Представляю, какая красивая веточка получится! Живая и поющая!!! А как ты нам схемки давать будешь? Ты всех птичек каждой пришлешь? Чтобы нам оставаться неузнанными, наверно , так?
Писать адрес?

Volshebnica, Ириш, да! Пишите адреса, а я полный набор птичек пришлю!

Vitta, Вика! Это ж невозможно!!!!!!!!!!! Столько обалденных птичек сразу!!! Хомяк чуть не умер от жадности!!!! Спасибо тебе!!! Они такие чудесные!!!!! Всех получила! Всех схомячила в нору!!!!!!!! smile smile smile

Vitta, все получила) спасибо) biggrin

Vitta, И мне можно птенчиков!Робин получится на славу!Птенчики очень милые и красочные!IaVanil7@yandex.ru Спасибо!!!

а у меня есть такие схемки biggrin

Quote (Сонинамама)
Я никого "столбить" не буду, мне все равно, какую из этих красотуль вышивать! Quote (Vitta)но в тайном заговоре через личку Это надо каждой участнице сообщение отправлять.....запоминать......нет, я не хочу Когда до меня Робин дойдет, тогда и определюсь

согласна!! я тоже уже по приходу определюсь)) хотя я кажется буду первой вышивать)

и мне птичек на nata.ramz@inbox.lv
спасибо!!!

Vitta, Какие симпатюльки, так и просятся на ветку... вышью любую, все такие славные пушистые комочки.....Мне почему-то кажется, что они составят настоящий птичий хор.... высылай, буду ловить:ta_gor@mail.ru

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...