Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Птички

Девочки, приветики!
Как и обещала, новая, лучшая фоточка птички и всего робина целиком:

Крысёна, какой милый птенец=))) и робин уже так подрос. половина есть=)

Ах, какие красавцы!!! Да ещё и на равномерочке!!!

Как нравится, что все подписи одним шрифтом вышиты! Образец для подражания просто!!!! МОЛОДЦЫ!!!

Да, птички просто чудесные! smile

Quote (Анна-Мария)
Как нравится, что все подписи одним шрифтом вышиты!

Да мне тоже очень нравится!!! Причем это не оговаривалось и спасибо большое девочкам!!! Смотрится супер!!!

Поэтому давайте и дальше им пользоваться))) у кого нет такого вот схемка

nastenkafff, Настенька, принимай огородника-помощника))) С грабельками к тебе пришел помогать smile

И общий вид:

Устраивает ли такая подпись? Просто в один рядок не помещаюсь ... слишком большая Я)) smile Если же все устраивает, в понедельник-вторник отправлю Жене) biggrin

Anutkin, Какой чудесный птенец получился=))))) Настоящий огородник, с грабельками даже=))) Анечка, молодчинка=))))
Настюш, с пополнением стайки=))))

Anutkin, ааа как здорово!!! Спасибо огромное!!! С подписью все хорошо!!! Как я рада!!!

Птички мои размножаются то как хорошо!!! даже не верится что три птички осталось и все робин ко мне прилетит!!!

SleZka_88, cпасибо)) smile
nastenkafff, не за что ... вот и славно, постараюсь в понедельник отправить))) А я то как рада, что осилила 6 робинов за месяц!!! biggrin biggrin biggrin Теперь можно ждать праздников) biggrin biggrin

Воробей получился таким:

Первый опыт с равномеркой, после аиды, конечно, непривычно, но интересно. Мне понравилось.)
И общий вид:

Настя, там внизу по центру расплылся маркер. Может замочить его сейчас?

Valyan, ааааа клевая птичка!!!!!! Спасибо огромное!!!!!! Так как Марина вроде не участвует больше присылай их мне biggrin аааа птички скоро доберутся домой даже не верится!!!!

Вообще все птички такие милахи!!!! Девочки спасибо большое за ваших пташек!!!!!

Цитата Valyan ()
Может замочить его сейчас?

Не надо, дома отстираю все))) Спасибо

biggrin
Ух, неожиданно, постараюсь отправить в ближайшее время, еще один робин вернется домой! clap