Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Путешествие по острову ОЛЬХОН на Байкале

zoya1956, Зоя,просто слов нет!Сижу в шоке!До чего же красиво!Несколько раз просмотрела!До чего же руки золотые у местных мастеров!А сколько терпения и фантазии надо иметь!Это же в каждой деревяшечке и брёвнышке рассмотреть что то!А потом часами, кропотливо сидеть и вырезать!Зато теперь такая красота созданная своими руками!Просто поклон низкий!

Торри, когда я приехала первые часы ходила с открытым ртом да фотографировала Вот он при мне заканчивал работу, видела где он раскрашивает разным лакомИ картины то вырезает 14 век и позже.Жить в таком доме- кайф ловишь , там столько много иностранцев приезжают и хозяева любят гостей

Привет всем любителя путешествий! А я вообще живу в 150 км от Байкала (г. Ангарск). Много раз была в байкальских лесах, 3 раза на Ольхоне, один раз прокатилась по по круго-байкальской железной дороге с её знаменитыми тонелями. И нерп живых видела, правда, в нерпинарии в Иркутске, в живой природе их сложно увидеть с близкого расстояния.

Одним словом, красота такая, что словами не передать, надо фотки смотреть. А их столько, что сайт треснет от количества.