Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Путешествие Раунд Робина - 6!!

Девочки! Ура-а-а-а-а--а! Я уже робин Насти с почты забрала! Пошла ниточки подбирать!

tasha7, супер) Быстро он добрался до тебя) Легких крестиков!! biggrin

Девочки захожу на сайт почты Беларуссии, ввожу номер отправления и меня сбрасывает. Это только у меня так или вообще? Не могу ничего увидеть. Что с моим пакетом?

Л-ю-д-М-и-л-а, напиши номер, я попробую посмотреть

tasha7, в шапочке есть номерок)
Л-ю-д-М-и-л-а, похоже, что он еще не пересек бел границу и поэтому не видно его) smile
В молдавской почте посмотрела ... пишет, что номер посылки неправильный!!

Девочки, я сегодня получила робин Катянок.
Anutkin, Отметь пожалуйста в шапочке. А свой вышлю Кортни в понедельник.

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Тагорка, ну и хорошо!

Девочки еще не отправившие свои Робины, кто на какой стадии готовности? Я сама лично в понед-вторник передам из рук в руки свой Робин) biggrin

Anutkin, отправляю во вторник так как в воскресенье , понедельник почта не работает

Anutkin, Я свой робин отправлю в понедельник-вторник!!!
Сегодня купила ниточки для своего робина по моточку, не знаю хватит??? Но если что, вышлю ещё тому адресату на котором закончатся!!!

Anutkin, я постараюсь отправить в понедельник в обеденный перерыв, т.к. у нас в Заимке почта в понедельник не работает! Если не получится, то во вторник точно отправлю.

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Anutkin, Tatochka вчера получила мой Робин!

Что то Вера давно не отписывается. Я ей отправила, а получила или нет не знаю.

Marta8, Кортни, Тагорка, девочки, спасибо, что отписались) biggrin
pluwevaya, здорово!! smile
Л-ю-д-М-и-л-а, да, странно, что она молчит. Но на сайте она бывает регулярно) smile Вера, отзовись ... ты ге? biggrin

Я отправлю Робины ( РР-6 и РР-7) во воторник. Есть желание и Робин Людочки тоже во вторник отправить дальше.... tongue Так классно вышиваеться!!!!