Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Путешествие Раунд Робина - 6!!

Анют,отметь)))) отправила твой робин Наташе)))) 60706250000709

vera87, получила мышек Людочки))) Спасибо за сюрприз smile

Получила робин Tatochka и pluwevaya smile

Margo84, Мариш, Наташу отметила, а вот с Линдой вопрос .... а разве Люда его отправила?? Что-то я наверное прозевала?? cry

Переезжаем biggrin
Путь нашего Робина:
Л-ю-д-м-и-л-а - kiska197 (Молдова) - Л-ю-д-м-и-л-а (Молдова) - vera87 (г. Брест, Беларусь) - Anutkin (г. Солигорск, Беларусь) - Marta8 (г. Балтийск, Калининградская обл., Россия) - pluwevaya (г. Санкт-Петербург, Россия) - Tatochka (г. Москва, Россия) - -=Настенка=- (г. Выкса, Нижегородская обл., Россия) - tasha7 (г. Первоуральск, Свердловская обл., Россия) - Катянок (г. Магнитогорск, Челябинская обл., Россия) - Тагорка (г. Барнаул, Алтай, Россия) - Кортни (г. Краснодар, Россия) - Margo84 (г. Черкассы, Черкасская Область, Украина) - Л-ю-д-м-и-л-а - kiska197 (г. Кишинев, Молдова)

Anutkin, Незнаю, кто что отправлял.... tongue Но сейчас у меня на руках "Лесные птички" и "Пингвинчики".... cool

Margo84, хорошо, значит Люда не отписалась, что что-либо отправила) отметила )) biggrin

Anutkin, Анют, робины Линды и Наташи вместе путешествуют, в одной посылке!!!! Я их тоже вместе вышивала и Людмиле так отправила...Ну и она соответственно тоже...

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Тагорка, просто Люда вообще не отписывалась, что отправляла какой-либо робин (Наташи или Линды). Поэтому я и переспросила что Марина получила))) Так как до сих пор не стоит число отправки)) smile

Девочки! Ольга мне написала, что отправила робины!

tasha7, Отличная новость! Она Линде отправила?

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Quote (Тагорка)
Она Линде отправила?

Думаю, да. Я ей адрес Линды давала.

Отличная новость, Наташа)) И я отправила Линде сегодня 2 робина: зодиаков Марины и мышек Люды))) Ну, Линда, у тебя сейчас работы будет .... wacko

Девочки, я немного задерживаю робин Вики (календарь дверей), хоть это и не в моих правилах. Причина - болела правая рука, две недели была на больничном, лечила ее, и конечно вышивать не могла. Постараюсь в ближайшие выходные вышить елочки (дверку я уже вышила) и отправить робин дальше, в Краснодар!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Тагорка, Танечка, не переживай ... все под контролем!!! Лечи ручку и все будет хорошо!!! smile