Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Путешествие Round-Robin-3

Ваниль, уже 2 робина пришло девочкам. Кирсанова Ольге передала в Москве и Мандарина получила.

Mandarina, спасибки biggrin обычно я так не вышиваю, это я старалась сильно, за свою изнанку даже не переживай, мне она не важна совсем, все равно же закроется smile а быстро дошел до тебя робин

Я свой упаковываю в картонную коробку.Чтоб не порвали там ну и все такое.А потом в спец. пакет.У меня просьба:Чтобы этот Робин так и следовал в этой коробке.КАк вы думаете это возможно?
Mandarina ......, а как вы отправлять будете Робин?

Ваниль, я свои робины отправляю в конверте мягком таком, на почте продаются, а из Липецка мне приходят в клеенчатом конверте. (Это в первом робине)

Кошка,

Quote (Кошка)
отправляю в конверте мягком таком, на почте продаются

вот я и думаю про то что он мягкий, его ведь можно проткнуть.Канва с пропиткой жесткая, а конверт мягкий...А свой конверт я тоже на почте покупала 36 на 50см.у меня канва только только ушла туда!

Ваниль, я не знаю мне пришел в пакете плотном, на почте продаются, и внутри еще в пакете обычном целлофановом. насчет коробки не знаю...там же адрес каждый раз новый писать. или я туплю... wacko

Quote (Mandarina)
там же адрес каждый раз новый писать

Quote (Ваниль)
Я свой упаковываю в картонную коробку.Чтоб не порвали там ну и все такое.А потом в спец. пакет.

который целофанновый и продается на почте вот на нем адрес и писать, а коробка просто внутри для жесткости!

Ваниль, вообще это идея))
Я свой робин сложила и почти собрала. дня через два планирую отправить)))

Девочки мне муж нашел программу для отслеживания посылок smile очень удобно что не нужно на сайт заходить и номер все время вводить. номер в программе сохраняется и просто потом обновляешь и все. Если кому нужно скину ссылку для скачивания, устанавливается просто и без ключа

Quote (Ваниль)
вот я и думаю про то что он мягкий, его ведь можно проткнуть

не беспокойся такой пакет трудно открыть незаметно и стоит он меньше чем коробка. А при получении надо обязательно проверить целостность. Если боишься за пропажу содержимого, то ведь можно отправить с объявленной ценностью, главное чтоб получатель на почте проверил содержимое.

Я вот сколько раз в пакете отправляла и мне приходило и все нормально (ттт). Вышивку и нитки можно положить по разным файлам, они тоже плотнее обычного пакета, заклеить скотчем для верности. Но ведь почте тоже лишние проблемы не нужны, поэтому они стараются посылки и бандероли хранить и перевозить в хороших условиях. Но в любом случае, если решила так отправлять, то пусть будет внутри пакета коробка, главное, чтоб приемщица не придралась.

ШЛЯПА, я не боюсь за сохранность(Пропажа) того что в пакете, я боюсь за испорченность. Я уже посылала подарок к 8 марта в коробке и разница стоимости между пакетом и коробкой 3 рубля.Всеравно как бы без коробки получается бесформенная посылка, которая если не влазиет куда-то , то ее можно согнуть.
Вот такие тараканы живут в моей голове!!!Люблю порядок пакетики, коробочки, чтобы было все аккуратненько!

Quote (Ваниль)
которая если не влазиет куда-то , то ее можно согнуть

А я вот про это и не думала, но так действительно может быть!!! Вообщем будем надеяться на порядочность нашей почты!!

Quote (Ваниль)
разница стоимости между пакетом и коробкой 3 рубля

у нас больше.

Quote (kirsanova)
будем надеяться на порядочность нашей почты!!

надеется, не приходится, помню, заказывали журналы, так в начале они приходили во время и в упаковке, а потом стали приходить с опозданием и без упаковки и ещё мятые! Понятно, что их читали! Не скажу, что оч. приятно платить деньги за БУ.