Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Путешествие Round Robin - 4

Valyan, возможно адрес у нее сменился((( я узнаю у нее. напишу

Valyan, написала новый адресок в личку

nastenkafff, вчера получила Робин Лены "Восток дело тонкое". Отметь, пожалуйста.

nastenkafff, Настя, привет! Обращаюсь к тебе как к куратору нашего Робина.
У меня готов Робин Лены из Казахстана, я готова его отправить. Но..
Самой Лены давно не было на форуме (больше года). Если есть возможность с ней связаться, узнай, пожалуйста, не изменился ли ее адрес=)

SleZka_88, хорошо, попробую ее разыскать)))

nastenkafff, Настя, в общем, я отправила в субботу. Отметь, пожалуйста.
Просто не хотелось оставлять незавершенное дело до отпуска. Надеюсь, у Лены ничего не изменилось, и она получит Робин. Или, в крайнем случае, он мне вернется. Вот номер отправления RA763508875RU

Посылка на месте с 25 июля.. Леночка, забирай свой робин, а то обратно улетит

УФ, по отслеживанию похоже, что Робин с почты Лена забрала =)

SleZka_88, вот и замечательно))) надеюсь Лена напишит нам

nastenkafff, вчера забрала с почты робин Лены kirsanova с диснеевскими героями.

Девочки! огромное спасибо вам!!! Мне пришел мой робин. Очень жаль, что я выбыла, еще раз прошу за это прощения. и огромная вам благодарность!!!
Valyan, отдельная благодарность тебе, что отправила мне мой робин!
Настя! Тебе большое спасибо за организацию всего процесса!

nastenkafff, Настя,заканчиваю робин с диснеевскими героями. Лена из Казахстана так и не вышла на связь. Может, сразу отправить этот робин его хозяйке?

Всем привет! В субботу, 23 января, робин с диснеевскими героями отправился в Москву, минуя Казахстан. Такое решение было принято после переписки с Леной kirsanova, хозяйкой робина. Номерок 42011089040012.

Ленин робин успешно добрался домой.

Да, подтверждаю, получила и спешу поблагодарит всех девушек, кто участвовал в работе и сотворил мне сюрприз!!!! СПАСИБО БОЛШОЕ!!!!
Надо доводит его до ума, а кто схемами владеет, чья идея была?