Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Путешествие Round Robin - 7

Л-ю-д-М-и-л-а, УРА!!!!!! На моем почтовом отделении появилась твоя посылочка!!!!!! Постараюсь сегодня забрать!!!!! tongue tongue tongue

Девочки а я тоже гонюсь за вами, 3 неделю кушаю обеды худеем за неделю, залил кипяточком и готово
Semmi, я очень рада что ко мне прийдет твоя вышивка и прямо ко дню рождения

Я рада!!! С наступающим!!!

Ура до меня дошла посылка.Сегодня получила в руки квитанцию.Завтра заберу с почты.Рада безумно!!!!!

Quote (Margo84)
дайте подготовиться к пляжному сезону!!!!

Подруга сегодня установила в соцсетях статус---" Померь купальник-впади в депрессию"

Пухлик,

Quote
Померь купальник-впади в депрессию

в точку

Я уже вышила чайник; осталось салфеточку и бек.

Quote (Пухлик)
Померь купальник-впади в депрессию"

tongue tongue tongue tongue

Сегодня 10 мая получила посылочку от Насти! biggrin

Что мне со своим то робином делать? Куда отправлять то?

Quote (Пухлик)
Что мне со своим то робином делать? Куда отправлять то?

Наташа мне так и не отвечает и в интернете она не была еще. Я даже и незнаю как быть, может быть проблемки с интернетом. Если она адресс прислала, то можно и рискнуть отправить ей, но лучше было бы ответа дождаться.

Девочки как вы то думаете?

Честно рисковать не хочется. Моё предложение. Жду ещё неделю , если не появилась, пропускать её и владелице робина потом самой вышивать её участок, а может кто другой из Москвы к нам добавится и возьмёт ей участки?

Мне тоже кажется что сейчас рисковать не стоит, раз не выходит, значит не может, наверное пока ее стоит пропустить, а потом если появиться (ведь могут быть проблемы, важные дела, поездка и много чего уважительного), можно и путь Робина подредактировать

пока еще время на ожидание есть, может Наташа свой робин уже отправила... просто с интернетом беда, давайте немного подождем smile потом решим как и что делать. Еще ведь не все свой робин отправили

Девочки, а может телефонами обменяться, ну так на всякий случай?.... Мало ли, лето куда поедет и т.д. интернета нет, а телефон всегда с собой???