Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Работы Дианы

Всем привет! меня зовут Диана. Вышиваю более 10 лет
Анкета вышивальщицы
Я - в Команде Крестика

123456
789101112
1314151617
18192021
22232425

26272829
303132333435
363738
39

фото больше не доступно(

этот набор подарила мама и вышивался он долго и нудно, так я узнала, что пейзажи - это не мое wacko

фото больше не доступно(

эти работы ни с чем особенным не связаны, просто хочушки)

Dianushka, умопомрачительные работы!!!!!!!!
Так много!!!! И все такие шикарные просто глаза разбегаются!!!!!
Просто нет слов!!! Меня очень впечатлило, умничка!!!

Dianushka, очень понравилась первая работа, такое нежное сочетание ромашек и васильков и свадебная метрика такая романтичная...Да и вообще все работы замечательные, молодец!

Dianushka, Отличные работы! Но индейцы мне больше всех понравились. МОЛОДЕЦ!!!!

Dianushka, мне очень индейцы понравились! А еще кот. (просто коты вообще моя слабость)

Приветик!!!! столько работ обалдеть можно!!! такая красота!!! ты у меня вообще умничка! горжусь тобой =))))) некоторые я даже и не видела =)

Dianushka, работы замечательные, особенно понравилась фея. Молодец!!!!!

Dianushka все очень красиво, особенно понравились цветы, вышитые бисером - сама давно хочу вышить что - нибудь бисером, но когда коснулась, то бисер не очень хорошего качества, да и схему подобрать не легко.
Если не жалко поделись схемой твоего рождественского ангела - уж очень хочется, что бы чудо и в моей жизни произошло.

Dianushka, я под большим впечатлением. И если честно, завидую белой завистью твоему мастерству и многообразию работ. КРАСОТА

Dianushka, все очень красиво! Я в восторге!

Quote (Dianushka)
сегодня еще берусь за рождественский сапожок сыну

Отличная идея! Красивая традиция, жалко конечно, что не наша, да и камины встречаются редко, но все равно очень приятно получить кучу сладостей в таком сапожке, вышитом с любовью мамиными руками. Ты умница!

Dianushka, работы =ВЕЛИКОЛЕПНЫ! Мне тоже очень индейцы понравились! Очень! Сама мечтаю что-нибудь подобное вышить. А еще котятки, такие лапулечки! Диана, ты большая молодец, золотые руки!

решила все-таки и отрытки сюда выложить, похвастаться) это серия Маргарет Шерри "времена года"
в подарок ушли зама и весна, остальные у меня - не знаю куда их примостить) может отшить еще раз зиму и весну и сделать панно из них? есть еще идеи?

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

а этот улетел к подружке на выпускной)

фото больше не доступно(