Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Работы nastenkafff

nastenkafff, Работы оооооооооочень красивые!!!!!!! Костюмчик супер!!!!УМНИЧКА,МОЛОДЕЦ!!!!!!!! thumbup

Ой, какой зайчик замечательный! Дочка такая лапушка!

nastenkafff, ТЫ просто умница, работы замечательные, особенно понравились: яблоневый цвет, дамочка и детские (просто КЛАСС)!

Quote (nastenkafff)
костюмчик доче на новый год сшила

Костюмчик прекрасный, здорово!!!

nastenkafff, прелестный кроличек получился biggrin

15anuyta01, Kali, спасибо smile дочка все капюшон с себя стаскивала, ушки хотела рассмотреть поближе biggrin biggrin biggrin да пожевать... так что пока фоткали боролись с ней. biggrin она стаскивает я одеваю муж успевает фоткать biggrin biggrin biggrin

nastenkafff, Прикольный костюмчик)))))))))))))

nastenkafff, малыши такие забавные biggrin biggrin biggrin

nastenkafff, замечтательные у тебя вышивки, а уж лапочка-дочка и слов нет!

nastenkafff, работы замечательные! зверюшки такие милые... и дама очень элегантная...

nastenkafff, какая у тебя зайка клевая))) доча - супер, костюмчик - отпад))))))) молодчинка!!!!

Вот и к тебе, nastenkafff, в гости заглянула))) И раскрыла для себя происхождение аватарики твоей))) Мне эта вышивка больше всех понравилась, видно, что с душой шила!! Как тебе работается с шерстью? Я почему-то никак с ней подружиться не могу, в долгостроях Булат от Риолиса, но пошью несколько ниточек и бросаю - не могу и все тут((( Кролик новогодний просто очарователен!!!!

kirsanova, я шерстью очень люблю вышивать. жалко что палитра у нее маленькая. отрезаю не очень большую ниточку и она не путается и ложится ровненько. я сейчас большую картину в долгостроях шью шерстью. а таксу я вышивала во время беременности, поэтому это наша совместная работа с дочей biggrin

Во время беременности как будто второе дыхание открывается и работы получаются с внутренним светом!!

в первом сообщении у меня собачка не оформленная, вот хочу показать как она оформлена

сначала хотела сделать паспарту, но передумала. Так тоже вроде бы хорошо smile