Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Работы nastenkafff

Podsolnushek, SvetЛана, Volshebnica, Галчонок, Manyasha, вишивалочка, Ваниль, Cherri, Спасибо!!!!! Я очень рада, что вы у меня есть!!!! Столько поздравлений и приятных слов!!!!

nastenkafff, С Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

nastenkafff, Настюш! Я успела!! Поздравляю с днем рождения!!! Хочу добавить к пожеланиям девочек ярких впечатлений от жизни, удачи во всех начинаниях, любви и счастья!!! Пусть этот праздник не кончается!!!!

nastenkafff, Настя я немножко опоздала biggrin С днем рожденья! Пусть этот день красивым будет, ясным. Пусть счастье не обходит никогда.Пусть будет настроение прекрасным.Желанья пусть сбываются всегда!

mari87, bes40, FATIMA, спасибо большое за поздравление,

а я к вам с отчетом о выставке, вчера было открытие!!! Очень понравилось мне в ней участвовать, первый опыт порадовал, Столько работ потрясающих у моих соседей))) можно все целый день рассматривать, красота

А вот и мой столик скромный)))

nastenkafff, молодчина!

Цитата nastenkafff ()
вчера было открытие!!!
Цитата nastenkafff ()
первый опыт порадовал,

ПОЗДРАВЛЯЮ! желаю успехов в последующих happy , мне кажется это не последняя выставка в которой ты участие принимаешь. biggrin
И лучше поздно, чем никогда...С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

nastenkafff, супер! Ты такая разносторонняя!!!!!

nastenkafff,

Цитата nastenkafff ()
мой столик скромный)

Столько добра разного, об красоте вообще молчу! Милые, замечательные поделки в празднику!!! От мыла балдею, какое оно красивое, только для красоты! Твой дебют очень удачный! Радуй своими работами и на следующих выставках!!!

Цитата nastenkafff ()
А вот и мой столик скромный)))

Ничего себе, скромный! Такая красотища, такое разнообразие, любоваться и любоваться!

спасибо большое!!!! Мне участвовать в выставке понравилось!!!! Особенно приятно было, что подходили мастера и хвалили мои работы, что очень аккуратно все сделано, бабушки говорили у меня душевный столик очень приятно было!!! Позитива много!!!! были конечно и такие кто говорил, ну подумаешь я сама такое свяжу или сошью))) таких было меньшинство. В основном покупали мыльце овечек, да маленькие игрушечки, в последний день выставки и деревце кофейное забрали)))

nastenkafff, хороший столик у тебя на выставке! Игрушечки, мыльце, деревце бисерное и кофейное, все такое милое!!!
А те кто не оценил, зачем они вообще на выставку пришли? Я тоже теоретически многое могу, но чужими такими работами не могу не восхищаться!
Настя, с прошедшим днем рождения! Творческих успехов и вдохновения!

nastenkafff, поздравляю с дебютом! Очень у тебя милый столик с рукоделками) Молодец! Желаю дальнейших творческих успехов! smile

olenkasidorova, Manyasha, спасибо!!! рада что мой скромный столик понравился, а скромный потому как у некоторых мастеров они были в два раза больше wacko но я же после работы рукаделю, а они живут этим рукоделием, у них столько красоты!!!

я еще немного игрушечек покажу

овечка сшитая

овечки вязаные кудряшки

овечки малютки