Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Работы по дереву

Решила открыть эту тему работой, выполненной в молодости моим папой. Сейчас ему 66 лет. Но он до сих пор с удовольствием мастерит по дереву на даче.Это полочка для всяких женских мелочей. Судите сами, какая это тонкая и кропотливая работа.

Будет продолжение, так как скоро сфотографирую крейсер, который он сделал мальчишкой в простом сарае из совершенно обычных вещей.

Volshebnica, супер smile у меня отчим занимается тоже такими штучками. много интересного у меня есть smile

Volshebnica, оно красиво, конечно, сама люблю дерево, даже ходила на кружок выжигания и вырезала лобзиком тарелки))), но я не пойму как это может быть полочкой для мелочей?!!!в моем понимании полочка - то на что можно что-то положить.

Volshebnica, молодец, что открыла тему.
оч. красивая работа. с нетерпением жду продолжения.

вот такую копилку-домик мне сделал

фото больше не доступно(

Dianushka, Ну на самом деле ее просто так называем, но конечно такую красоту ничем не закрываем и не захламляем!!!!
nastenkafff, Давай фотки тоже!!!

Quote (Dianushka)
вырезала лобзиком тарелки))),

Давай покажи их нам! Интересно как !!!! Девушка вырезала лобзиком!
ШЛЯПА, Спасибо! Я вот скоро у сына вытребую фотки его поделок! Добавлю тоже!

nastenkafff, Какая прелесть копилочка!!!! Чудо просто!!!!!

Volshebnica, остальное нужно фоткать biggrin займусь как нибудь этим делом

Вот такая Аленушка у меня еще есть.

фото больше не доступно(

Фотка с телефона так что качество не очень

Volshebnica, понятно!)
да мне было 12 лет. фотки нету. летом поедем в отпуск, сфоткаю, если она жива еще)))

Можно позавидовать таким "золотым рукам". Успехов и здоровья родителям!

nastenkafff, красотища, давай фотографируй ещё!

Вот нафоткала немного поделок biggrin
конфетница

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

для фруктов

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Для пасхальных яиц

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Quote (nastenkafff)
Вот такая Аленушка у меня еще есть.

Аленушка - это выжиганием сделано? Как красиво!!! У меня покойный дядя был мастер-супер-мега-спец в этом деле, надо будет сфоткать у мамы его картину. Кажется, одна сохранилась.
А вот эти резные конфетницы, фруктовницы и подставки для яиц - просто шедевр!!!! Это всё отчим наваял? Какой золотой мастер!