Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Работы по дереву

nikozay, я, честно говоря, сначала увидела не дельфинов.... а вообще я сама когда-то (лет этак 10 назад) вырезала по дереву, но в последнее время видела только своего лебедя, и то давно.... муж у меня тоже раньше много вырезал, где-то его картины лежат, а его отец (мой свекр) вообще по сей день преподает резьбу по дереву, но у него я видела только выжженные. а еще он раньше много рисовал, даже сохранилась его картина с обнаженной девушкой. Он нарисовал ее, когда вовсю встречался со своей будущей женой, моей свекровью)))))))))))))не признается, писал ли он ее с натуры biggrin Если бы не его плохая привычка хранить свои картины на даче, с которой постоянно все тащут, то его картин было бы у нас больше. Еще он же (все еще мой свекр!!!!) пишет стихи и детские книги, но это уже совсем другая история..........

mascher, Какой талантливый мужчина!!! Наверно, надо темку создать в этом разделе "Мужчины пишут для детей..." Интересно было бы почитать! Надо посоветоваться с Анной-Марией по этому поводу! Или просто в какой-то позитивной темочке выложи часть этих стихов, у многих дети, будет полезно почитать!

Хм! Можно и так.... Хотя у него преимущественно все же романы и повести для "младшего и среднего школьного возраста")))

Всем привет! Работа скорее не по дереву, а с деревом-сделал дочке кровать, возникла необходимость освобождать кроватку biggrin Вот что получилось:

nikozay, супер!!!!!!!!!!! Может вы меня удочерите?! biggrin biggrin biggrin

nikozay, Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Век бы спала среди такой красоты!!!!

Quote (Любаша)
nikozay, супер!!!!!!!!!!! Может вы меня удочерите?!

И меня!!!!

Удочерю, как только найду толковое оправдание о новых "дочках" моей старшей дочке ( ну и жене, конечно biggrin ) Спасибо за горячие отзывы!!!

nikozay
Батюшки!!!! Николай! Это просто чудо!!! А сколько еще милых каждой хозяйке ящичков!!!
Дочерей, смотрю, хватает, готова стать младшей женой))))))))))))

I-Rina, Какая чудесная семья получается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

nikozay, и меня, и меня!!! biggrin biggrin biggrin
Прелесть какая!!!!!!!! Спать в кроватке, сделанной заботливыми папиными руками!!!!!!

Quote (I-Rina)
А сколько еще милых каждой хозяйке ящичков!!!

Дааааа!!!!! Полный восторг!!!!!

Николай, потрясающая кроватка получилась! Настолько всё продумано! Браво!!!

Эти яркие картинки из чего? Наклейки? smile

nikozay, браво! Правду говорят: талантливый человек - талантлив во всем! Золотые руки !

nikozay, красота какая!!! Кроватка супер!!!

И мне кроватка понравилась!!! Я даже мужу показала, что бы он на ус намотал!!!!! Сынуля правдо еще маленький, но все же!!!!

БРАВО!!!!1Молодцы мужчины!!!!Очень всё красиво!
а вообще я думала ту сплошь женское царство))и мужчины тут не сидят)))