Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Работы по дизайнам Пауэлла

mariya-zaika, спасибо большое!
Fenata, удачи в проекте! Мы скоро подтянемся))) happy

БаНдИтКа, спасибо! smile
Девочки, я с первым отчетиком smile закончила первую страницу из 10 wacko , вот что получается. Пока, конечно, только разноцветные пятна, бэкстич начну когда закончу вторую страницу. я бэкстич не очень люблю, но он картины Пауэлла оживляет просто волшебным образом smile

фото больше не доступно(

Fenata, вот это скорость!!!!! Здорово получается! Эх, соблазняешь и самой взяться за свой сад...но боюсь дельфинов вовсе заброшу((((

Fenata, ну, так сказать, с почином тебя! Результат отличный!!!!!!!!!!!! Как всегда в картинах Пауэлла, глаз радуется цвету. Молодчинка

Fenata, ох и красота! Цвета глаз радуют! Терпения вам!
А у меня руки чешутся, сегодня мама ниточки привезла, закупилась она капитально!

фото больше не доступно(

Bowcca, шикарный набор!!!А цвета!!! А еще и ДМс!!!! Я рухнула...цветовая гамма потрясающая!!!!
Девочки,не соблазняйте..у меня уже тоже нитки и канва куплены,но дельфины мне этого не простят)))))) biggrin biggrin biggrin

БаНдИтКа, давай держаться вместе, иначе у меня друзья без вышивки останутся на свадьбе biggrin

Bowcca, из последних сил.......спрятала свой набор подальше. чтоб глаза не мусолить biggrin
Под страхом смерти достала. чтоб вам показать.... Bowcca, твои ДМС поярче, конечно , я скромненько, в Гамме....

фото больше не доступно(

Bowcca, dwarf держим оборону и не сдаемся)))))

Quote (БаНдИтКа)
твои ДМС поярче, конечно , я скромненько, в Гамме....

там ДМС не много, в основном Кировские, они по текстуре похожи и тоже яркие такие (скручены сильно) мне очень нравятся

Bowcca, БаНдИтКа, впечатляет!!!!!!!!!!
Я тоже себе уже пару дизайнов присмотрела, но держусь. За нитками пока не иду, а то все: пиши-пропало...не удержусь.

Quote (Galushka)
а то все: пиши-пропало...не удержусь.

Galushka, это точно))))) держись и мы с тобой)))

Quote (Bowcca)
в основном Кировские, они по текстуре похожи и тоже яркие такие

Блин, у нас таких нет.....опять мне дорога в интернет

девочки, спасибо smile жду когда вы начнете smile
Bowcca, БаНдИтКа, ниточки красивые. мне у Пауэлла нравится разнообразие цветов, устал от одного цвета, переходи к другому smile так незаметно и вышивка готова smile

Fenata, это точно! Насыщенность в его картинах меня покорила, а еще твоя скорость вышивания этой самой насыщенности) Так скоро и работа готова будет.

БаНдИтКа, Bowcca, я смотрю вы уже всерьёз подготовились!!! Похвально!!! hands На счёт яркости цветов я со всеми согласна smile И хочу ещё разок поднять тему с палитрой, в которая каждая из вас вышивает или будет вышивать свою картинку. Давайте сделаем доброе дело и напишем кто какими ниточками заменил каждый цвет Анкоровской палитры. Думаю, тем кто захочет вместе с нами сотворить такую красоту это очень поможет yes особенно если переводить приходится в Гамму.

mariya-zaika, я переводила из ДМС (который ты мне помогла сделать, за что отдельное ) в Гамму. Но сразу признаюсь, что я мухлевала в том плане, что заменила уж оооочень похожие оттенки. Покупать ради пары крестиков моток ниток я не стала, каюсь, мой косяк Поэтому могу предоставить свой вариант садов, если кому надо будет.
Заменяла непосредственно в магазине, брала в ручки и смотрела на сколько цвета отличаются. 1eye