Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Рамочка для вышивки из трубочек для коктейля

Чтобы сделать рамочку из коктейльных трубочек времени очень много не нужно!
Делается просто,смотрится эффектно-вот главный принцип такой рамочки! smile Всего несколько действий-и вышивка оформлена!

1. Для начала нам нужна сама вышивка. Ее обязательно нужно постирать и прогладить с изнанки.

2. Затем надо вырезать картон по размеру вышивки(по размеру канвы-сколько будет видно сзади).

3. Склеиваем вышивку и картон. Я склеивала по краям маленьким кусочком скотча.-под трубочками его видно не будет.

4. Делаем из трубочек-"полосочки". Склеиваем 4 трубочки(я клеила скотчем-можно как-то связать их или еще кто что придумает;)) и получаем полосу. Для рамки таких полосок нужно 4.

5. Приклеиваем две полоски к вышивке сзади по вертикали(может кто-то захочет по горизонтали-это не столь важно). Я приклеивала клеем-мазала небольшой участок картона и прикладывала к нему полосу. Немного подержать и она приклеится)

6. Далее приклеиваем оставшиеся полоски к вышивке спереди.

В итоге получается вот такая вот оформленная вышивка!

Maroosya, оригинальную рамочку ты придумала! Молодец!!! Твоему подсолнушку она очень подходит, такая же позитивная!!!

mariya-zaika, спасибо большое! Очень приятно, что хоть кому-то понравилась!!

Maroosya, И мне нравится!!!! Я на конкурсе её комментировала! А вчера вечером мыкалась по гостям, на сайте ничего не видела!!!! А тут столько новых МК за одну ночь!!!!
Я сначала даже не поняла, из чего эта рамочка!!!! Молодец! Сама придумала такое оригинальное оформление!!!!

Maroosya, мне тоже понравилась такая рамочка очень оригинально.

Volshebnica, nastenkafff, спасибо большое!!
Volshebnica, Ир, я тоже прям в шоке! Столько нового и интересного за ОДИН! вечер. Я вчера аж обалдела ))

Quote (Maroosya)
Я вчера аж обалдела ))

а я сегодня с утра балдею!!!! Работать некогда! Надо новости все узнать!!!!

Как я тебя понимаю)) Это еще раз подтверждает: не надо покидать сайт ни на час)))

интересная и оригинальная рамочка!

Ptichkalug, спасибо большое!

какой замечательный МК! smile молодчина, Maroosya! smile

ВЧ, Верочка, спасибо огромное! Очень приятно, что понравился МК!

Maroosya, Рамочка просто класс!!!

Спасибо за МК, очень интересный.
Можно еще вместо трубочек использовать шашлычные палочки.