Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Раз-стежочек, два-петелька )))

Анкета вышивальщицы

Ну наконец-то я создала свою темку с хвастушками!!!!!
Сейчас вам все продемонстрирую))))))

-=@Настенка@=-, давай-давай!!! biggrin

Одна из первых моих работ в PM ) Поддарок другу на день рождения )

Знаменитый тетраптих)))....так и валянется не оформленый(((

Очень хочу замуж,поэтому прибегла к приметам вышивальщиц и решила вышить кольца,прошел год...замуж не вышла,а потом поняла,почему примета не сработала,вышивать надо было на красной канве)))

Давно мечтала сделать фотоальбом для сыночка, приготовила вышивки на обложку,да все никак не соберусь(


Моя первая метрика)))

Символ года для любимого сайта))) улетел в подарок)))

А это талисман для сайта))) идея возникла очень спонтанно)))

Вторая метрика))) на свадьбу к любимой подруге)))

Подушка с тигром-тоже подарок на НГ ))))

Январская бискорнюшка)


Мои любимые 4 сезона от Дим))

Ароматная подвеска ,посвященная 14 февраля)))

Февральский пендибульчик)

Ого-го!!! КРАСОТА!!! -=@Настенка@=-, умничка! Собирайся с силами и оформляй альбом сынульке, будет замечательная вещь!

Еще одна метрика,подруге на рождение сыночка)

Мартовская зигугушка)))

Мой Паролин,рамка уже готова,осталось вставить)))

Еще одна метрика,уже готова сейчас,как оформлю,выложу окончательный вариант))

Апрельский берлинго))

Мой любимый Тадж-Махал....все не дождусь,когда дядя рамку сделает по моему спец заказу

А это уже петельки)))

Мой первый амигуруми

Зайчик для Сонинамама

И кофточка для ее дочурки Сонечки

Еще есть амигурушка для Миллы,но я через радикая не умею(((

А это мой дебют в валянии)))

Ну вот,пока все,у меня много еще работ,только они не сфотканы...а сколько надо оформить...беееееда... ну ничего,все осилим)))

-=@Настенка@=-, молодечик что открыла свою темку !!!
Сколько же красивых и достойных работ ты успела сделать ! Очень понравилсь все до единой метрички , Тадж-Махал вообще нет слов , бесподобен и величественен , очень интересно как он будет смотреться с оформлением . Ренато Паролин шикарен !!! Очень красивые деревца !!! Покажи нам потом как его оформишь . Кривулечки супер !!!!
Желаю тебе творческих успехов и ровных крестиков !!!! Продолжай радовать нас своими работами !!!

-=@Настенка@=-, поздравляю с открытием темки! Работы просто супер! biggrin

-=@Настенка@=-, поздравляю с открытием темки!! Очень красивые работы!!! ДИМ - превосходен!! Молодец, так держать=))) Будем ждать пополнения коллекции!!!

-=@Настенка@=-, поздравляю тебя с открытием темы!!! умница!!! Работы просто прекрасны!!! Тадж-Махал бесподобен, Сезоны от дим прекрасны, такие стильные, а метрики и заготовки для альбома? просто слов нет!!! очень хочется посмотреть на оформленный альбом!!!

-=@Настенка@=-, с темкой тебя, с огромным удовольствием посмотрела твои работы, все очень-очень понравились!!!!

-=@Настенка@=-, как много у тебя разнообразного рукоделия! Прекрасные работы! Умничка!

-=@Настенка@=-, золотце наше, ну наконец-то! Свершилось! Теперь вся твоя красота в одном месте живет! Оказывается я столько еще не видела! Тетраптих безумно понравился! Вот бы его оформить! Тадж-Махал - класс! Ты там пожужжи у своего дяди над ухом, может и сделает тебе рамочку побыстрее. Так хочется, чтобы твои прекрасные работы были оформлены.
Зайчик с котиком такие забавные и хорошенькие. Надеюсь, ты нас еще порадуешь новыми амигуруми.
Очень рада, что ты осваиваешь новую технику - валяние. Думаю орхидея - это только начало!
Теперь все свои работы сразу сюда! С удовольствием буду заглядывать к тебе!

Девчоночки! подтолкнули меня! Паролин готов!