Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Робин-2 Ольги Федоровны (кто не знает koolfe)

Dianushka, очень красиво!

Dinkaik, Dianushka, девчонки, так ярко получаеться - красота!!! koolfe, Робин подобран на славу!!! Смотриться ОЧЕНЬ радужно!!!!

tatyana86, Margo84, спасибо!)))))))

Dianushka, как красиво получается. Как-то прям по-весеннему даже. Отлично.

koolfe, рада, что понравилось! а мне вышивать очень понравилось!

koolfe, закончила твой робин. Вот отчетик

А вот общий вид

заранее прошу прощения за свою изнанку - очень старалась, но всё равно у девочек намного аккуратней вышло. Отправить смогу только в первых числах июня - ждем з/п sad

tatyana86, Какой робин тут красивый и сочный!!! Прелесть! Таня, маки твои прелестны! Хочу тоже схемочку попросить (хомяк давно на маки смотрит, а эти вроде не очень большие, между делом картиночку вышью в подарок!)

Volshebnica, обязательно скину, только попозже маленько, ладно? Спасибо за теплые слова!

Quote (Volshebnica)
хомяк давно на маки смотрит

а у меня мама таки выпросила, чтобы я ей маки вышила, нашла небольшую схему - вышиваю потихоньку

tatyana86, Спасибо большущее! Подожду, сколько надо, тем более все равно не сегодня же начну! smile

Volshebnica, уже отправила!

tatyana86, Получила! Спасибо, Танюша!!!!

tatyana86, здоро получается! Просто прелесть!

koolfe, в субботу получила твой робин,жутко красивый, на тот момент был еще не дошитый робин Dinkaik, но сегодня я его доковыряла и уже 200 крестиков твоего отшила, краски яркие сочные, на схемке не смотрятся так как в отшиве, получаю удовольствие от канвы (как оказалось она играет не последнюю роль) от разметки и от самого робина а еще моя любимая сирень