Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Робин 7 Л-ю-д-М-и-л-ы

zoya1956, если ты имеешь в виду фиолетовый столбик на котором висит виноград, то его будет Лита вышивать. Люда об этом в самом первом сообщении писала. Надеюсь Людочка не обидится если я подскажу.

Людмила не знаю обрадую тебя или нет но поехал твой робин в дальнейшее путешествие

zoya1956, какой сочный виноград все таки получается, так и хочется попробовать!

zoya1956, красота.
Л-ю-д-М-и-л-а, мне все таки кажется, что моему виноградику катостровически не хватает бек. Уж очень я его люблю....

zoya1956, такая красота получилась! Спасибо!
Kukusya, не переживай. Когда придет ко мне я посмотрю и если надо добавлю. Очень классно у Зои с бэком.

Л-ю-д-М-и-л-а, я вышивала нитками Гамма, Дмс у нас не продают, но по ключу.Пожелания --что бы робин скорее прилетел к тебе Девочки пожалуйста не задерживайте вышивку

zoya1956, Зоенька, жду с нетерпением, буду очень стараться вышить побыстрее!

Л-ю-д-М-и-л-а, принимай бутылочку, мне очень понравилось ее вышивать. Надеюсь и тебе наша вышивка доставит удовольствие.

Ноябрь, прелесть какая!!!!! Очень красиво получилось)))

Ноябрь, Оля спасибо большое! Так красиво!

Л-ю-д-М-и-л-а, nastenkafff, спасибо, девочки. Завтра утром отправлю дальше.

Людочка,домик готов,постараюсь завтра фоточку вылжить и отправить на выходных,наверное,получится 🙂

Ну вот и я. Было стало

lita, вот здорово! Еще 2 остановки и робин будет дома!

Девочки у кого сейчас мой робин?
Нашла ! Наташа отправила его 21,01,2014 и вручен адресату 29,01,2014. Но Женя так и не отписалась о получении и на форум не выходит с января. как ее найти? Пусть отправит его так как он есть либо мне либо Маше в Житомир.