Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Робин Гелы - котики SOLO

Анна-Мария, я своего Гаммой вышивала, а какими девочки вышивали не знаю. Я переводила в Гамму сразу в РМ. Мне не обязательно чтобы они были одинакового оттенка, тем более что они уже и так есть и рыженькие и желтенькие))). Так, что чем удобно, тем и вышивай.

Гела, спасибо! Тогда не буду очень переживать, если получится не совсем одинаковый по цвету)) К тому же все они уникальные, несмотря на то, что из серии. Я уже выбрала "своего" красавчика smile

Анна-Мария, тогда буду ждать готового, чтобы полюбоваться на него))))

Гела, я завтра пойду за ним на почту! Извещение сегодня принесли

Быстро двигается робин Гелы, скоро совсем готовый будет и к хозяйке придет!
Такое чувство, что только Гелины котики участвуют в нашем робине, такое затишье, и причем уже давно....(((

Галочка, вот продолжение твоего Робина smile

Осталось 3 котика, всего-то! smile

Анна-Мария, классный какой!!! я такого не видела))))

Анна-Мария, какой хорошенький,
Гела, совсем, совсем чуть-чуть осталось, и котики дома!!!

Анна-Мария, красивенький какой!!! Я тоже такого не видела. Очень красиво все вместе смотрятся)))

Спасибо, девочки! Мне он сразу приглянулся) Такой симпатяшка) Интересный робин получится!

Галочка, ты будешь между котиками какие-нибудь мелкие детальки вышивать? Бабочки, цветочки.... smile

Анна-Мария, Анют, я только вчера об этом думала, вообще первоначально собиралась. Скорее всего буду, только все продумать надо, чтобы не переборщить.

Девочки, осталось добэкать, куда дальше отправлять - Флоре?

Natik-tatik, подождём, что Галя скажет. Олеся что-то совсем не отвечает на сообщения и письма, хотя подозреваю, что читает))

Natik-tatik, Анна-Мария, я написала письмо Олесе, если она не ответит, тогда пропустим. Подождем пару деньков....

Девочки, не знаете - Наташа получила уже робин? Сейчас глянула - на ее почте с 11 числа лежит.