Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Робин Кисуника - мишки ТЕДДИ

Здравствуйте, девочки! В своём робине хочу мишек ТЕДДИ. Какими будете ниточками вышивать мне без разницы. Так же хочется чтобы вышили свои имена и город. Ещё мне понравилась идея Дианы, разметить канву квадратиками 10х10 клеточек, тоже так сделаю. А то все схемки разного размера и чёткие квадратики не получится сделать (наверное).
фотоотчет не нужен.

Кисуник, привет! тебе теддиков на любую тему? просто есть новогодние, есть с сердечками, есть с цветочками...

Мне все очень нравятся, поэтому любого. Сама хочу вышить того, который вышивает.

Ну с мишкам никаких вопросов нету!! biggrin Помню в детстве я их сама пыталась рисовать, но уже сейчас не найду конечно.

Я тут таскалась по схемам выбор офигенный, классная и беспроиграшная темка. Результат будет просто класс.

Quote (Кисуник)
хочу вышить того, который вышивает

по теме) и я вышью кота-вышивальщика)

Здравствуйте, девочки! Три дня не работал комп, и очень вас не хватало.

Кисуник, хорошо, что ты снова с нами! happy

Кисуник, приветик! вчера в инете нашла робин с мишками тедди, они все в ряд стоят и довольно близко друг к другу и все с цветочками, так классно смотрятся!!! ты своих как располагать будешь? в ряд или по кругу - периметру канвы? или это мы сами будем думать?)))

Привет! Я свой кусок канвы размечаю в два ряда по шесть квадратов.Квадрат 100х100 клеточек, потому что схемы разные. Ведь хочется чтобы поместились имена участниц и название города.

а не много 100*100? может поближе друг к дугу? лучше смотрется будут. поставь условие чтоб дистанция была между мишками 10 или 20 клеточек, а то будут разрознено смотреться если каждый в своем квадрате, ведь один "худенький" другой широкий и этот худенький в своем 100*100 потеряется, а так они равномерно будут, в те же 2 ряда. как тебе? вообще, конечно, как скажешь так и будет. biggrin

Quote (Dianushka)
а то будут разрознено смотреться если каждый в своем квадрате, ведь один "худенький" другой широкий и этот худенький в своем 100*100 потеряется, а так они равномерно будут, в те же 2 ряда.

Ты права, меня терзали сомнения.Я тогда просто размечу канву на маленькие квадратики10х10, выделять большие квадраты не буду, кто какого выберет мишку пристроит в удобное место и между ними 10 клеточек(это если уже будет написан ник и горд) Dianushka, спасибо за совет!

да пожалуйста! я и свой такой хочу, только не в 2 ряда, а хаотично как-нибудь, но тоже чтоб плотненько были)))

Dianushka, вот и сделай разметку хаотичную, та как нравится, а каждый уже бужет вписываться в разметку, а может получится бардак. biggrin Даже если будут разного размера разметки.

koolfe, это ж как я ее сделаю?! коты-то разные все. я размечу 10*10 квадратиками, а вы начиная от центрального будете дальше отшивать.
я вот еще посоветоваться хочу на счет моего кота...