Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Робин Кисуника - мишки ТЕДДИ

Кисуник, т. к. согласно плана, первая твой Робин буду отшивать я, скажи есть ли у тебя какие-нибудь пожелания. Может быть ты хочешь мишек Тедди объедененные какой-то темой (любовь,с цветами, парные или проч.). И скажи какого сама будешь вышивать, чтобы я могла уже подобрать схему и нитки. blink

Для Кисуника мишек Тедди можно вышивать парами (Татти и Тедди), а потом дополнить сердечками, цветочками, словами-стишками про любовь... Будет здорово! Можно тоже к временам года привязать. Отношения мишек зимой, весной, летом и осенью biggrin

mariya-zaika, Сколько фантазии! Сразу видно, что творческий человек!

Девочки, подскажите мне: я нашла 2 схемы вышивки с мишками, но они разные по стилю исполнения. Какие из них считаются мишками Тедди, а то я в этом ничего не понимаю

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Гела, тот который с телефоном - это Теддик)))

Dianushka, спасибо ah

Гела, пожалуйста пришли свой адрес в личку.

Кисуник, отправила

Кисуник, привет! Здесь оговариваем какого конкретно мишку ты хочешь... я еще торможу, извините.

tomka, привет! Мне не важно какого мишку будешь вышивать, лишь бы это был Тедди . Я сейчас вышиваю своего и не могу оторваться.

Фотоотчёт мне ненужен. А ещё я боюсь у меня не получится для остальных делать фотоотчёты, ну никак я не научусь фото на форум выкладывать, в фотоальбом и то так себе получилось.

Кисуник, напиши номер своей посылки. Мне тоже интересно посмотреть где она сейчас.

Интересно у нас работает почта, сейчас посмотрела информацию о посылке - 15.10 покинула сортировочный центр Москвы. Зачем через Москву, ведь до меня (Ставрополье) ближе чем до Москвы. 1eye 1eye 1eye

Наверное на почте такие правила неудобные.

Кисуник, мне уже пришло уведомление на посылку, так что вечером я пойду ее получать