Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Робин Л-ю-д-М-и-л-ы

Людочка, встречай новых персонажей своего робина

Катянок, какая прелесть! Такие яркие и веселые Черепаха и Львенок получились у тебя!
Людочка, с пополнением!

Катянок, Катюш, умничка .... такая черепашка прикольная!! Супер!!! И львенок не отстает .... biggrin
Людочка, поздравляю .... черепашка с львеночком уже готовы ..... осталось совсем немного)))) Осталось всего три участницы и будут все дома!!!! smile

tasha7, Anutkin, спасибо!

Л-ю-д-М-и-л-а, Люда, начала вышивать медведика на участке канвы, который ты под него выделила. На этом участке есть два небольших пятнышка, одно закроется вышивкой полностью, а другое частично. Попыталась сфотографировать, но на голубой канве пятнышко совсем не видно на фото...

Я думаю, что это от чая (желтое пятно), что сделать, застирать участок этот после вышивки или оставить.... Получается, что пятнышко возле медвежьего ушка, не очень бросается в глаза и вероятно отстирается потом.

Сделаю так, как ты скажешь. Жду указаний и продолжаю вышивать....

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Тагорка, опять пятна ..... да что же это такое!!!!

Девочки, давайте будем крайне осмотрительны с чужим робином и с уважением относиться к чужому труду!!!!! это уже не первый случай ..... cry

Anutkin, Если бы можно было сдвинуть вышивку на 10 крестиков, то это пятно закрылось бы вышивкой, но размечено все точно, так что я никуда отступить не могла.... Может отстирается... Хотя конечно пятна эстетики не добавляют....
И ты верно заметила, что это уже не первый раз...Сфотать не получается, мой фотик "не видит" эти пятна....

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Тагорка, ладно, дождемся Люду ..... спасибо, что сказала)

Тагорка, ты еще не начала вышивать? если нет, то .. у меня между разметками картинок по моему как раз по 10 крестиков. Если мишка не получится прямо впритык к олененку (кажется), то сдвинь его а в пустое пространство можно вышить бабачку,подлетающую к цветку.

Л-ю-д-М-и-л-а, Люда, я уже вышила черный контур мишки и все светлые "пятнышки" (брюшко, лапки, морду....))) Второе пятнышко тоже почти закрылось вышивкой, и я думаю, что оно отстирается, я вышью мишку и застираю это кусочек. Не волнуйся, все нормально будет biggrin biggrin biggrin

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Тагорка,

Цитата (Тагорка)
Не волнуйся, все нормально будет biggrin biggrin biggrin

Верю в твой профессионализм! smile

Л-ю-д-М-и-л-а, Людочка, наконец вышился твой мишка с ромашкой!!!! Получилось долго, два месяца....Не обижайся, но так обстоятельства складывались, что я почти ничего не вышивала. Вот что получилось:

и весь робин:
.

Завтра постараюсь отправить робин Кортни...

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Тагорка, умничка!!! Милый мишка .... Людочке понравится!!! smile

Тагорка, хороший мишка!
Людмила, поздравляю!

Тагорка, какой славный медвежонок получился!
Л-ю-д-М-и-л-а, с пополнением!