Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Robin Lisa

Здравствуйте! Это моя страничка Robin. Вопросы, предложения, замечания и т.д. жду.
Вообше идея из Робина сделать часы в детскую, так что разметить постараюсь в том же духе.

Разбила канву на квадраты 78/78 крестиков. Под картинками подпись (ник, имя, город).

И еще, можно попросить чтобы картинки не были слишком мелкие.

Lisa, для часиков тогда не очень большие сюжетики, наверное, лучше подбирать, да?

Ну в общем, да. Планирую размер гдето 30 на 40 см.

Quote (Lisa)
часы в детскую

что-то я себе это плохо представляю, но разберемся по ходу дела)))

Вообще размеры это не принципиально. Разметку наверно сделаю для каждого 15/15 см. Стоко мыслей в голове всяких, по ходу разберемся.

Quote (Dianushka)
что-то я себе это плохо представляю, но разберемся по ходу дела)))

Ну как то по кругу наверное персонажи, а в серединке механизм biggrin

А можно мне вышивать ДМС или Гамма - это обязательно.

Quote (koolfe)
А можно мне вышивать ДМС

и я только дмсками вышиваю) других и нету в любом случае)))

koolfe, Dianushka, пожалуйста, какими хотите, я сама очень люблю ДМС, Я просто написала самые дешовые, а кто как хочет
biggrin

Разбила канву, квадраты 78/78 крестиков получили biggrin сь. Так что подбирайте картинки, а под картинками подпись (ник, имя, город).

И еще, можно попросить чтобы картинки не были слишком мелкие.

Lisa, т. е. нам картинки можно 78х78 подбирать или ещё место мы должны оставить по краям и это всё вместе 78х78?

mariya-zaika, у каждого свой квадратик 78/78 к.

Quote (mariya-zaika)
мы должны оставить по краям

Ты имеешь в виду на оформление (загиб на задник?), тогда ничего оставлять не надо, я все учла. Ваше поле 78/78.

Quote (Lisa)
Ты имеешь в виду на оформление (загиб на задник?)

Нет, я имею в виду, чтобы картинки были не друг на друге. Ты расстояние между картинками сделала?

Нет не сделала. Я во всем полагаюсь на девочек, надеюсь каждая вышивая очередной Робин сделает его как для себя. К тому же надо оставить место для подписи (шрифт для меня не важен).

mariya-zaika, и еще убери пожалуйста на первом сообщении про нитки Gamma ( это не обязаловка).

Quote (Lisa)
убери пожалуйста на первом сообщении про нитки Gamma

сделано)))