Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Robin Lisa

Dianushka, спасибо! flower

Lisa, если у тебя часы в детскую, может картинки с цифрами будем вышивать? или именно диснеевские хочешь? есть винни пухи с цифрами, но у него по одной цифре. как их на часах разместить когда будет 10, 11, 12... не знаю. подумай, может еще варианты есть?

Dianushka, Картинки будут по краям, механизм в центре. Еще я в центре вышью картинку крупнее (в конце) и отдельно цыфры. biggrin

фото больше не доступно(

Девочки нашла вот такую картинку, уж очень она мне понравилась.Может кто нибудь ее вышьет на моем робине( тот который с фонтаном). Подпись можно сделать и с боку по вертикали.
Ее лучше вышивать в вверхнем ряду (немножко наверх вылезет за пределы отведенного квадрата)

Lisa, я могу! Только кинь мне пожалуйста картинку на почту)))

Galushka, ОК. адресок напиши.

У меня внизу сообщения есть e-mail, туда ткнись)))

Galushka, че то у меня не выходит. Напиши в личных сообщениях я отправлю. biggrin

Отправила.

Lisa, хорошенький такой))) у тебя есть еще картинки такие? что-то я диснеевского не могу найти ничего(((

Dianushka, есть еще вот такая, только она без номеров ниток, сможешь подобрать буду рада.

фото больше не доступно(

Lisa, ну если ничего больше не найду, то вышью))) тоже прикольные. это откуда схемки? и покрупнее вариант на почту можешь прислать?

Dianushka, честно говоря уже не помню откуда качачла, лазию по инету ищу схемки.
Адрес напиши отправлю.

Отправила.

Lisa, адрес в личке есть.

Есть еще пара схемок, разбирайте. biggrin

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

У нас на сайте есть 9 журналов Disney