Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Робин Любаши

Dinkaik хочу 12

Quote (malinka110184)
Dinkaik хочу 12

Тут Любаша хозяйничает smile

простите, наверное о чем то другом думала tongue (в голове крутила маршрут) biggrin

malinka110184, Ничего страшного, я сама начудила. Готово!

Вроде 14 ещё никем не занята?

а мне 1)

Мне 13 happy

Dianushka, VenusDoom, smile smile

Девочки, я просто в шоке! Рассмотрела внимательно этих лапуль, и - обалдела! Там же отшивается ДМС (не проблема) и Kreinikом! Причём последний двух видов. Теперь не знаю, что и делать. В розницу все № найти - не реально. Инет магазины начнут работать с 11го и не факт, что там всё есть. Где ассортимент богаче, заказ обрабатывают месяц.Там где Kreinikом бек отшивается, я конечно могу потом сама сделать, а вот где его мешают с ДМС надо бы сразу купить.Хочется вышить по ключу, без замены. Буду пытаться.
И ещё вопрос. Пыталась сделать макет.Девочки разного размера (1ая вообще крошка, 12ая достаточно большая) Красиво, гормонично получается если есть симметрия. В общем после различных комбинаций, разложила 17 штук. Вы не против будете, если я всех их оставлю? Сама дошью?

я беру балеринку № 6

Любаша, как сделаешь, так и будет))) только нам же покажи как оно должно быть) так нитки ты будешь в посылку вкладывать, крейник? а не проще на дмс металлик заменить? их еще в инет-магазинах найти можно, а крейник даже не попадались ни разу нигде.

Quote (Dianushka)
а крейник даже не попадались ни разу нигде

Что то в голову вступило: хочу по ключу вышить. Там же толщина нити разная. Я думаю так: всё размечу, нитки вложу, если Kreinik не куплю, шить будем всё кроме участков с ним. Куплю, - дошью сама. Хотя если отправку задержим дней на 10, думаю самовывозом в инет магазине возьму, хотя бы те, которые комбинировать с DMC.
У меня ещё не все девочки фрагменты разобрали. Оля куда то пропала. И у меня пропала волшебная кнопочка, не могу добавить Margo 84 выбранную балеринку.

Любаша, эта кнопка есть только у модераторов темы. я написала)
ждем еще 10-15 дней)

мне №2 понравился.... скромная, прям как я smile

Glider, smile smile