Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Робин mAlinki

Glider, здорово! умница!!!

Glider,

Quote (Glider)
но фейку вышила, к своему великому удивлению, за 3 дня smile

ты меня шокировала!!!!

Quote (Glider)
извини, что заставила понервничать с моим отсутствием,

твою отсутствие по сравнению с другим сущая ерунда!!!!просто переживала что не отписалась о получении!!
Спасибо тебе мой хороший

malinka110184, чего-то с интернетом тяжко... извини...
короче вот моя:

и вот все семейство в сборе smile :

пойдет?

Glider, очень красиво!
malinka110184, наконец-то твой робин набирает обороты!

malinka110184, Glider, какая красота получается! фейки в живую намного красивее, чем на картинке! сказка проста!

Dianushka, Glider, tatyana86, Спасибо девочки, сама сегодня открыла почту, а там сообщение из моего робина, когда открыла и увидела чуть не упала со стула от такой красоты, даже своим мужичкам показала. я в диком восторге!!!!!!!

точно знаю, что у меня в скором будущем будет девочка и новая двухкомнатная квартира, а фейки будут украшать детскую кроватку:)))))))))))

malinka110184, Dianushka, рада что вам понравилось.... тогда, если успею, сегодня отправлю....
malinka110184, я вышивала феечку на позитиве (думаю другие девочки тоже), поэтому надеюсь картинка будет позитивненько украшать комнату дочурки smile а если еще в уголок прикрепить маленькую карту России и нарисовать как робин путешествовал, еще и географию можно изучать wink

Quote (malinka110184)
точно знаю, что у меня в скором будущем будет девочка

поздравляю!!! красота в комнатке будет)))

Dianushka, это только планы:)))))))))))))к сожалению, внутри меня еще пока нет

biggrin malinka110184, тогда откуда уверенность, что девочка?)))

Dianushka, просто знаю:))))наверное потому что очень хочу biggrin

Вот и моя феечка! Вышивалась очень легко, хотя картинка вначале меня не впечатлила совсем. Но в результате получилась очень милая девчушка. smile Правда ведь?
общий вид пока не впечатляет. Мало вышито. Но это поправимо. Я думаю, что красотища получится biggrin
Девочки уехали в Черкассы.

Любаша, какая прелесть маленькая! мне они тоже поначалу простенькими казались, никогда не фанатела ими, но теперь... с каждой новой вышитой красавицей влюбляюсь все больше!

ааааа Любаша, огромнейшеееее спасибо!!!!! я впервые их вижу всех вместе biggrin biggrin

Цитата (Dianushka)
. с каждой новой вышитой красавицей влюбляюсь все больше!

Спасибо, Дианочка, но даже когда они все будут вышиты это будет еще не полный образ, в центре будет стих про них biggrin
biggrin biggrin

Они такие яркие, такие прекрасные, и скоро, очень скоро поселятся в моей квартире biggrin biggrin biggrin