Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Робин mAlinki

Quote (Galushka)
схемы через эту флешку добавлять, ничего не получалось

Эх... значит кому как повезёт.... smile

а вот эту

фото больше не доступно(

можно? только у меня ничего нет к ней

Белочка-умелочка мона и эту, схемки у меня есть, только надо посмотреть wink сама фея около 130х160, схемка цветная

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

что то радикал мне не нравится, характер свой показывает

слишком большая думаешь? меня размеры не пугают. если тебе подойдет, то ее, если нет, то 12

Белочка-умелочка я всегда только ЗА ИНИЦИАТИВУ!!! wink и хочу чтоб ты вышивала, то что тебе нравится!!!!! smile

мне обе нравятся smile наверно12 больше подойдет по размеру? что-то я ее не сразу заметила

Белочка-умелочка я ото всех млею biggrin и хочу все вышить, но где взять время biggrin давай электронку - вышлю тебе 12, вышиваем только феечку и элемент цветка, землю и небо не надо

мой адрес svetsi.07@mail.ru
Получила, спасибо!

а я хочу 11, там где красные цветочки

tatyana86 а где адрес????
И с красными цветочками - это 12 фея и к сожалению,ее уже взяла белочка, выбирай другую. Не могу вносить изменения поэтому белочку не вставила с ее феей

мне тогда 9, а если и она занята, то на твой вкус - мне они все очень нравятся! tat_yanka1986@mail.ru

tatyana86 огромная просьба читать все что написано на 1 страничке, там помимо выбранных феечек есть еще кое какие пожелания,а с геранью не смогла внести так как шапка закрыта. И все таки посмотрите и выберите сами, т.к. я не могу принуждать!!!!!

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

а эти у кого-нибудь есть?

мне, если честно, вторая больше по душе. Размер у обеих 80 на 112.

tatyana86 посмотри плиз первую страничку!!!!!!!!!
первая фея на моей страничке есть, если тебе нравится вторая - вышивай, только снизу цветочек чтоб не выглядел обрезанным,по краям можно веточки не вышивать.