Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Робин mAlinki

malinka110184, я в любом случае если, что буду через инет заказывать. на тебя не расчитываю, так что будь спокойна)

Dianushka, девочки, я наверное что то не так сказала??возможно кого то задела - честно не хотела, просто хотела 1 раз положить какие нужны ниточки и в добрый путь робин

Quote (malinka110184)
Galushka, опсмотрела твою фею у тебя обычные ниточки

Ну и хорошо)))) Я ужу морально настраиваюсь, чтобы сделать все красиво и быстро!

malinka110184, это я , наверное не так написала. я к тому, что я сама все куплю, не переживай) я так поняла, что если сатин совсем нигде не найду можно простыми вышить?

Dianushka, да конечно можешь простыми ниточками, но пока до тебя дойдет мой робин возможно я тебе их еще вышлю wink посмотрим по обстоятельствам biggrin

malinka110184, я даже не думала не гадала, что будет такой проблемой, т.к. стенды DMC стоят в каждом магазине вышивальном. Просто именно этих тонов, что мне были нужны для феи не оказалось ни в одном... У меня все эти нитки идут в паре с простой ниточкой, так что я могла вышить и без блеска, если это было не так принципиально для тебя.

Девочки простите меня за мою бурю эмоций, видимо что то в тот день не сложилось biggrin

Quote (kiskatya)
что мне были нужны для феи не оказалось ни в одном

ничего стращного, ведь я тоже 1 так и не нашла но там не много таких крестиков и думаю что вместо сатина можно будет пользоваться металликом

Quote (kiskatya)
если это было не так принципиально для тебя.

именно для меня это не принципиально, но что сделано, то сделано. если есть у меня возможность дослать ниточки то почему бы и нет, в конце концов вышивка не на 1 год а на всю жизнь, надеюсь получится очень красивый робин и если место останется то возможно довышиваю еще несколько, но это пока только планы biggrin biggrin а деньги они приходят и уходят!!!!!
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Алина я вчера получила ниточки!!!! Ура-а-а-а-а-а-а начинаю крылышки вышивать.

malinka110184, вот и моя красотка!!!

фото больше не доступно(

Полетела дальше к Галюшке.
Я недеюсь подпись не очень грубовато смотрится? А то у меня город "длинный" да и ник на английском. Может пока не поздно переделать???
Девочки может есть у кого английский алфавит с такими же завитушками?

kiskatya, суперррррр я в диком восторге от фейки - ничего не переделывай - меня все устраивает!!!!!!Огромное преогромное тебе спасибо!!!!

malinka110184, феечки все чудо как хороши!!! а канва то с люрексом у тебя? супер смотрится!!!

Quote (malinka110184)
kiskatya, суперррррр

Ну раз тебе все нравится, то сегодня же иду на почту, Галюшка встречай гостей.

kiskatya, какая прелесть-я в ауте,хомяк в обмороке!!!! biggrin wacko biggrin

nastenkafff, спасибо - да канва с люрексом, когда покупала - думала для другого приспособить а тут робин и подумала что феи на люрексе буду хорошо смотреться biggrin правада получилась пеленка 1м х 1 м biggrin biggrin biggrin а отрезать жалко - вдруг еще кого довышиваю

ну вот, моя феечка готова, осталось только свой ник и город написать, и в связи с этим у меня вопрос - алфавит любой можно использовать?