Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Робин Марины86 - "Календарь с котами Маргарет Шерри"(2007)

Мариночка, наконец закончила твой робин)))))))
Не легко он дался. Два раза распускала и все равно накосячила. Когда в третий раз начала вышивать, схватила на 10 клеточек ниче, чем надо было, а заметила уже к концу, когда стала вышивать цветочки. Так что ник и город написала сверху. Надеюсь не осудишь. Девочки правы, очень сложная канва для котиков Шерри. Столько переходов и полукрестов, что волосы дыбом встали))) Думаю, что котиков вышивыать еще долго не захочется))) А в целом, кактинка получилась красивой)), если не считать чуть смещенного вниз.
Сегодня отправлю Кинусику. Фото тоже чуть позже выложу)))



Отпарвлю сегодня после работы))

flo_ra, Марина86, какой котик хорошенький! вообще робин хороший будет)))

Да, робин миленький получается! biggrin

flo_ra, большое спасибо, очень красиво!!!

Вчера отправила котиков путешествовать дальше. Мне понравилось вышивать, понравились дробные и неполные крестики, благодаря им котик получается такой кругленький.Кто то из девочек сказал(извините не помню кто), что после двух вышитых подряд котиков с такими крестиками долго не захочется их вышивать,а я бы с удовольствием ещё вышила. Вот сами котики

,

Кисуник, здоровский котик! это я говорила, что не захочется долго с ними связываться) понравилось - хорошо))))

Quote (Кисуник)
после двух вышитых подряд котиков с такими крестиками долго не захочется их вышивать,а я бы с удовольствием ещё вышила.

Кисуник, ты герой! Честное слово! Красивый календарик будет!

Кисуник, котик суперский, и вообще так здорово получается, красота!!!Спасибо вам, девочки!!!

Кисуник, умница!!! Марина86, поздравляю, красивущий робин получается.

Марина86, наконец-то я закончила твой робин. Вот что получилось

завтра постараюсь отправить, если получится отпишусь в соответствующей темке smile

Гела, какой актуальный сюжетик ты вышивала? Вот бы всем такую кошачью жизнь))) Под солнышком, да с мороженкой! smile Очень красиво!

Мариночка, какая красота к тебе приедет!!!

Гела, спасибо большое, mariya-zaika, и правда, красота))))Спасибо, спасибо,я в восторге!!!

Гела, Марина86, класс!!!!!!!)))))))

Марина86, очень рада, что понравилось. Сегодня уже отправила Ивашке biggrin