Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Робин Natik-tatik

мне очень зайчики понравились. Такие миленькие. Их много. Есть из чего выбрать.

Итак...большинством голосов выбираем ..зайки, в студию!))) А для кухни я еще успею))

Оля смотрю о себе написала, а я даже не представилась)) Меня зовут Наташа, проживаю в г.Магнитогорск, Челябинской обл. Если про нас и слышали, то по комбинату или хокк клуб "Металлург" Сейчас нахожусь в декр отпуске со 2м сынулькой)

Ну вот и шрифт -

фото больше не доступно(

Quote (mariya-zaika)
А Марине86, лучше на электронку... Да, Марина?

Да, лучше на ящик,а то неизвестно, когда Депозит разрешит мне что-то скачать... cry
Мне зайчики тоже очень понравились, прикольные)))

Девочки!!!!!!!!!!! Только не кидайтесь тапками!!! Я просто сижу сейчас, и прыгаю от щенячьего восторга! Ну мне пришла в голову мысль по другой совсем темке, и так она мне понравилась! Плис! Хочу-хочу! Сейчас покажу, что я хочу)

Natik-tatik, заинтриговала. Показывай давай!!!

Та-дам!!!! Каждому вот по такой штучке -

фото больше не доступно(

Там 110*80, но зашивается далеко не все, нормально?

ну я даже не знаю... мелкие какие-то они...

Не...вот этот весь листик одному человеку, и таких листиков у меня на всех)) про разные породы..

Dianushka, согласна, такие малюськи. Мне кажется с зайчиками интересней будет...

Natik-tatik, так-то симпатично. Ты хозяйка, тебе и карты в руки!

Вот заек никак не вижу) А этих как увидала, так в голове с оформлением уже готовые лежат)))

И у меня будет куча собачушек прикольных, ура-ура)))

Natik-tatik, как тогда со схемами как поступишь? Сама их между нами распределишь: каждой по листочку? Мне, пожалуйста не почту smile