Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Робин Natik-tatik

Natik-tatik, Тебе все схемки распечатать?. Только принтер забит, боюсь не все цвета распечатаются. Может у знакомых поищу)))

flo_ra, нет, Кисунчику только боксера, и все)))

Ок, распечатаю. Все-равно робин тебе первой отправлять))) Так что получишь))))))))

Natik-tatik, это получается мой - тот, что 3-й по счету, с длинными ушками, так? А как мне схемку получить?

tomka, а распечатать не получается у тебя? Тогда можно девочек попросить...что-то я поторопилась и не вложила в посылочку схемы...А можно с экрана прям..
Что у нас получается по собачкам...все остается по-прежнему, только Лизин спаниель - tomka берет, мой чихуа для Маришы86, и beagle достается Флоре..вроде все так)

Нат, фото отшитого beagle выкладывать? А то я уже почти заканчиваю (вышила самую большую сабачку)

flo_ra, Олесь, выкладывай))) А то за год любопытства умру))) Я про шрифт то ничего не написала...до этого где-то выкладывала только русский.. Ты еще не думала где как подпишешься?

Natik-tatik, извини за игнорирование. Много очень дел, зашиваюсь.
Думала про подпись. Специально одну собачку на 4 клетки выше вышила, чтоб места под неё хватило. Кстати, сама хотела спросить, нужна ли она))))))). Теперь ясно, что нужна. Шрифт не искала, если честно, думаю импровизировать. Хотя, ты в поиске схем выложила прекрасные шрифты. Может ими и воспользуюсь.
Если есть предпочтения, пиши сегодня, завтра буду хвастаться готовой работой))))))))

И в блокноте, что-нибудт нацарапаю обязательно)))

Собачки

flo_ra, Natik-tatik, классные такие! на схеме так не смотрятся)

Спасибо))) Ниточки на глаз подбирала (так как по номерам не было). Боялась, что неправильно)))

Ой, позорище, сюда не написала, flo_ra, еще раз спасибище за такую прелесть!!!! Dianushka, рада, что понравились))) Я вот только про шрифт думаю..подписывать надо всем одинаково, и у кого длинный ник просто не влезет..девочки, что думаете? Что скажете? А если сможем уместить, то flo_ra, выложи девочкам шрифт свой?? Пожалст))

Natik-tatik, натик, это у тебя же стыреный шрифт. Ты его в ПОИСК СХЕМ выкладывала. Один из трех, самый нижний)))))))

Natik-tatik, схемку я распечатать смогу, все в порядке!
Только объясни мне темноте, мой спаниель - тот, что подписан "English Cocker...", это он красавчик? Такая прелесть! А то номеров не вижу.... smile

tomka, да, все правильно! Это он)))