Робин Natik-tatik
Цитата: Кисуник от 30.11.2010, 03:11Natik-tatik, извини за невнимательность,упустила про шрифт, написала другим.Вот фоточка
фото больше не доступно(
и ещё одна
фото больше не доступно(
Natik-tatik, извини за невнимательность,упустила про шрифт, написала другим.Вот фоточка
фото больше не доступно(
и ещё одна
фото больше не доступно(
Цитата: Кисуник от 30.11.2010, 03:20Ой, а чего это они такие огромные? Подскажите, что делать, первый раз так выложила фотки.
Ой, а чего это они такие огромные? Подскажите, что делать, первый раз так выложила фотки.
Цитата: dianushka от 30.11.2010, 06:34Кисуник, классно! молодец!
Кисуник, классно! молодец! 
Цитата: flo_ra от 30.11.2010, 06:36Классный бульдожек))))))) ПОТРЯСАЮЩЕ
![]()
Классный бульдожек))))))) ПОТРЯСАЮЩЕ

Цитата: Natik-tatik от 30.11.2010, 09:24Кисуник, супер здоровские получились собачуни!!! Спасибочки! За подпись не переживай! Вроде не сильно то и выделяются)) Как ты быстро...я только завтра начну вышивать..
Кисуник, супер здоровские получились собачуни!!! Спасибочки! За подпись не переживай! Вроде не сильно то и выделяются)) Как ты быстро...я только завтра начну вышивать..
Цитата: Кисуник от 01.12.2010, 02:54Quote (Natik-tatik)Как ты быстро..Просто у меня была последняя неделя сессии очень лёгкая и было много свободного времени.
Просто у меня была последняя неделя сессии очень лёгкая и было много свободного времени.
Цитата: Margo84 от 01.12.2010, 06:35Собачки просто
Собачки просто 
Цитата: Natik-tatik от 17.01.2011, 18:42Гела, только сейчас заглянула в темку..какая красота получается! Спасибо большое, мне очень нравятся!!!
Гела, только сейчас заглянула в темку..какая красота получается! Спасибо большое, мне очень нравятся!!! 
Цитата: tanushka_lip от 15.05.2011, 17:52
![]()
![]()
![]()
Наташенька, я закончила твой робин. Да, нелегко он мне дался, но к концу разогналась и даже жаль, что с самого начала не взяла такой темп
Наташенька, я закончила твой робин. Да, нелегко он мне дался, но к концу разогналась и даже жаль, что с самого начала не взяла такой темп 
Цитата: tanushka_lip от 15.05.2011, 17:54Вот теперь хвастаюсь
![]()
мои собачки
фото больше не доступно(
робин целиком
фото больше не доступно(
Вот теперь хвастаюсь
мои собачки
фото больше не доступно(
робин целиком
фото больше не доступно(
Цитата: dianushka от 15.05.2011, 18:11IVAshka, молодец! осилила!)))) отправляй скоре)
IVAshka, молодец! осилила!)))) отправляй скоре)
Цитата: tanushka_lip от 15.05.2011, 18:28Dianushka, глаза боятся, руки делают
Dianushka, глаза боятся, руки делают 
Цитата: Гела от 16.05.2011, 09:11IVAshka, такие красивенькие собачки получились
Молодец!!!
IVAshka, такие красивенькие собачки получились
Молодец!!!
Цитата: Natik-tatik от 16.05.2011, 09:26IVAshka, спасибо, красавцы какие!!! Ураа!!!
IVAshka, спасибо, красавцы какие!!! Ураа!!!


