Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Робин Olga - Мишки Teddy

Вот этих мишек я отобрала для моего Робина.

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Сама буду вышивать несколько мишек, какие посмотрю по ходу расположения. Расположение выложу позже либо вложу в посылку. Нитки для меня не важны. Я обычно вышиваю ДМС и Гаммой. Канву размечать маркером не буду, т.к. был неприятный опыт. Изнанка у меня не идеальная, поэтому есть только одно пожелание - без узелков. Подпись нужна - имя, город.

1. tatyana86 - 2
2. nastenkafff - 3
3. Mandarina - 8
4. kirsanova - 4
5. Olga -
6. atatusenka - 1
7. Олюшка - 6
8. Кошка - 5

9. Ваниль - 7

Мне № 6)))

Olga, а я буду № 3 вышивать biggrin такой прикольный он с этой иголкой

Оль, я буду 1 вышивать

Olga, а мне второго

Olga, А глазки - французкие узелки?

Олюшка, да глазки французскими узелками

Вот в конце концов научусь их делать biggrin

Olga, к своему стыду, я не умею делать французские узелки. Несколько раз пыталась - ничего не выходит... sad Можно я их бисером заменю?

Олечка, я возьму мишку №5. Схема у меня есть

девочки, нитки анкор у всех? Оля, тогда мне нужно будет по нету заказывать или ты положишь, у нас не продают в магазине, а другой маркой не хочется шить...

Quote (atatusenka)
девочки, нитки анкор у всех? Оля, тогда мне нужно будет по нету заказывать или ты положишь, у нас не продают в магазине, а другой маркой не хочется шить...

У нас анхора тоже нет. на свой робин я заказ делала, на остальные робины ниточки тоже уже заказала.

atatusenka, я вышивала Гамой. Ничего, хорошо получился

tatyana86, конечно можно бисером. Думаю так интереснее получится. А я просто обожаю французские узелки, а особенно лентами.
atatusenka, я Анкором не вышиваю, обычно ДМС или Гамма, мне не принципиально какая фирма будет

ну ладно.. у нас только дмс продается, тогда я дмс шью, может шил кто-то самого мишку дмс, напишите какой цвет использовали... а гамак, я думаю, не проблема....