Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Робин Ольги Федоровны (koolfe)

koolfe, mariya-zaika, Хорошо - куплю обязательно.Только очень жаль ниточки которые потерялись.

Оленька, я вышила Льва! Очень рада, что закончила наконец-то shy Стыдно, что так долго... Синим по синему вышивать было не сложно, к мягкой канвушке приспособилась, основной сложностью для меня было вышивать нитками близких оттенков. Но я в очередной раз убедилась, что глаза боятся, а руки делают))) Самого льва вышила за 2 дня. В общем, робин дольше лежал (пока я настраивалась), а в целом быстро вышился.

Красиво получается! Фантастический он такой!!! 7 знаков вышито, осталось 5!

Удачи всем ещё не вышивавшим! Натик-татик, жди!

Ниток осталось МОРЕ!!!! Оля, если не отправила ещё раз Наташе (Кисуник), то и не отправляй! Должно хватить.

Нет, не отправляла Кисунику ниточки. Очень хорошо что хватило..

Quote (mariya-zaika)
к мягкой канвушке приспособилась

Она было до покраски жесткой. Покрасила - мягкая. Я ее даже в подкрохмаливание кидала, но она осталась мягенькой. Жду свой робинчик.

Оля, получила твою красоту! На след недельке приступлю))

Девочки, я наерное уже достала с просьбами, но у меня на компьютере стоит родительский контроль и он не даёт мне, почему то открыть схему. Пожалуйста пришлите мне схему Водолея.

Кисуник, выслала тебе схему. Ты ниточки хочешь купить? Наташа тебе не писала ничего про то, что скоро вышлет робин?

Анна-Мария, схема не дошла, ниточки пока не покупала, дождусь робин посмотрю что осталось, что в запасах есть.А от кого мне ждать робин? Флора не будет участвовать? Может кому другому нужно мой адрес новый отправить?

Кисуник, я на эту почту отправляла shavkova2010@yandex.ru

У Флоры я спрошу о дальнейшем участии. Натик-Татик в выходные обещалась дошить робин Оли.

Quote (Анна-Мария)
я на эту почту отправляла shavkova2010@yandex.ru

Адрес правильный, но до сих пор ничего не дошло sad

Кисуник, отправила ещё раз. Фло_ра вышивать робин будет, поэтому, Наташа, жди от неё же)

Анна-Мария, спасибо большое в этот раз всё дошло, УРА!

Quote (Анна-Мария)
Фло_ра вышивать робин будет

Очень рада, что она с нами!