Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Robin от Galushki...

Dianushka, я сама в основном фоткала, кроме водохранилища. За полгода, что живем в Рыбинске пока не удалось туда выбраться.

Galushka, как тема сразу ожила! Фото красивые, да ещё и с комментариями. Мост через Волгу и водохранилище меня покорили своей красотой

Мы стали к тебе чуточку ближе smile happy Спасибо!

Отличная идея! Всем взять на вооружение!

Для Гали у уже давно была мысль объединить картинки в рождественский венок, а посередине пусть будет её картинка. Для этого канву надо просто по кругу ограничить (внешний и внутренний круги и в них располагать вышивку). Пусть всякие веточки, ёлочки вылазят. Птичек всяких повыше, веночки-ёлочки посередине, снеговичков вниз. Как-то так может?

Quote (Natik-tatik)
Для Гали у уже давно была мысль объединить картинки в рождественский венок, а посередине пусть будет её картинка

Я вышиваю свою овальную картинку сверху, уже почти готова, а вот остальные картинки можно и по кругу снизу. По бокам своей картинки есть мысль вышить надпись, что-то типа с Новым годом и пр. А уже на ваше усмотрение оставляю компановку своего Робина. Может кто-то вышьет в середине, а остальные по кругу. Также есть идея потом доработать какими-нибудь снежинками, звездочками... Сейчас определится точное количество участников, тогда размечу канву. Ничего, если кому-то побольше, кому-то поменьше картинки придется вышить???

Quote (Galushka)
Ничего, если кому-то побольше, кому-то поменьше картинки придется вышить???

Вот и у меня такая же история! Лично я не против. А как остальные?

Quote (mariya-zaika)
Лично я не против. А как остальные?

Я совсем не против)))

Galushka, да и я не против. я вот только не поняла, мы схемки сами выбираем или только из те что ты выложила?

Quote (Dianushka)
мы схемки сами выбираем или только из те что ты выложила

Это уже как вам больше нравится. Я выложила , чтобы можно было не искать, для примера. Но они вовсе необязательны. Просто хочется чтобы уж все были Димовские, ты вроде писала, что у тебя свои какие-то есть симпатичные. Так что свои тоже можно.

Galushka, у меня есть. просто я в xsd не могу посмотреть, может даже такие же как у тебя, но димовские точно. значит можно свои, хорошо.

Galushka, А я пробовала скачать твои схемки, а они не открываются sad .

Quote (Кисуник)
а они не открываются

Кисуник, у тебя Pattern Viewer установлен для просмотра xsd-файлов?

Quote (mariya-zaika)
у тебя Pattern Viewer установлен для просмотра xsd-файлов?

Помоему нет,как нибудь можно его установить?

Quote (Кисуник)
Помоему нет,как нибудь можно его установить?

вот тут его можно скачать

Кисуник, для начала программу эту

ссылка больше не доступна(

, а потом установи. Она легко устанавливается, как любая другая. Нажимаешь next, next, .... finish.

А может там по-русски даже написано, не помню.

Galushka, ПРИВЕТ, привет, привет!!! Соскучилась! smile
Робин интересный у тебя очень! И развернуться есть где! Общее все понятно, вот начну завтра все скачивать, тогда посмотрим...
Город просто обалденный!!! Хорошая идея - с фотографиями своего города, смотришь, и человек ближе становится, представляешь, где он, да и вообще, как подумаешь, что частичка тебя там останется, теплее становится... smile
Галюшка, я с вами!